Louis Poulsen PH 2/2 Luna Aged Brass Tischleuchte, laiton / opale

Louis Poulsen Lampe de table PH 2/2 Luna Aged brass-verre opale

Louis Poulsen PH 2/2 Luna Aged Brass Tischleuchte, laiton / opale

Prix total le moins cher
Délai de livraison 14 jours
805,71 €
Livraison à 29,00 €

Louis Poulsen Lampe de table PH 2/2 Luna Aged brass-verre opale

3-6 jours ouvrables
856,00 €
Livraison gratuite

PH 2/2 Luna Aged Brass Opal Lampe de table Louis Poulsen OFFRE SPECIALE - 5714693206537

1-3 jours ouvrables
909,50 €
Livraison gratuite
Louis Poulsen PH 2/2 Luna Aged Brass Tischleuchte, laiton / opale

Offre la moins chère

Lampe de table Louis Poulsen PH 2/2 Luna en laiton non traité avec des lignes fines, abat-jour en verre opale à 3 couches soufflé à la bouche, diffuseur de sol en verre dépoli. Avec interrupteur sur la base.
805,71 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Louis Poulsen Lampe de table PH 2/1 – verre opalin soufflé, métal – laiton H 35,5 cm Ø 20 cm
745,21 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Lampe sur pied AJ Dusty blue
900,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Louis Poulsen Lampe de table Panthella 160 Portable v3 opaque bordeaux
150,00 €
Comparer 6 prix
Madeindesign.com
Livraison gratuite
Louis Poulsen PH 3/2 Table Tischleuchte, chromé
967,06 €
Comparer 6 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension Toldbod 120 Bleu-gris
220,84 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €