Louis Poulsen Lampe de table PH 4½-3½ Chrome

Prix total le moins cher
4-5 semaines
2 809,00 €
Livraison à 59,90 €

LOUIS POULSEN lampe de table PH 4 1/2 - 3 1/2 GLASS (Chrome extra brillant - Verre opalin souflé et métal)

Se renseigner auprès du vendeur
3 079,67 €
Livraison à 5,90 €

louis poulsen PH 4½-3½ Lampe de table, E27, 5744161501,

environ 2-3 semaines
3 367,07 €
Livraison gratuite
Louis Poulsen Lampe de table PH 4½-3½ Chrome

Offre la moins chère

2 809,00 €
4-5 semaines
nordicnest.fr

Produits similaires

Louis Poulsen Lampe de table PH 2/1 – verre opalin soufflé, métal – laiton H 35,5 cm Ø 20 cm
745,21 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Lampe sur pied AJ Dusty blue
900,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Louis Poulsen Lampe de table Panthella 160 Portable v3 opaque bordeaux
150,00 €
Comparer 6 prix
Madeindesign.com
Livraison gratuite
Louis Poulsen PH 3/2 Table Tischleuchte, chromé
967,06 €
Comparer 6 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension Toldbod 120 Bleu-gris
220,84 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €