Louis Poulsen PH 3½-2½ Glas Table Tischleuchte, chrome

Prix le moins cher
Délai de livraison 70 jours
1 128,40 €
Livraison à 29,00 €

Louis Poulsen Lampe de table PH 3½-2½ verre opale Chrome

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
1 139,00 €
Livraison gratuite

LOUIS POULSEN lampe de table PH 3 1/2 - 2 1/2 GLASS (Chrome extra brillant - Verre opalin souflé et métal)

Se renseigner auprès du vendeur
1 258,03 €
Livraison à 5,90 €

louis poulsen PH 3½-2½ Lampe de table, E14, 5744166179,

environ 1 semaine
1 361,34 €
Livraison à 18,40 €

Lampe de table en verre PH 3 1/2 - 2 1/2 H 46.5cm / Ø 33cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
4 à 6 semaines
1 395,00 €
Livraison gratuite
Louis Poulsen PH 3½-2½ Glas Table Tischleuchte, chrome

Offre la moins chère

Lampe de table PH 3½-2½ Glas par Louis Poulsen à trois diffuseurs brillants en verre opalin, reposant sur une structure métallique raffinée. Lumière douce, non-éblouissante surtout vers le bas.
1 128,40 €
Délai de livraison 70 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Louis Poulsen Applique murale PH Brushed copper
2 032,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Louis Poulsen PH 3½-2½ Floor Stehleuchte, laiton
1 612,44 €
Comparer 7 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension PH 5 Monochrome Aluminium – Noir, H 26,7 cm Ø 50 cm
750,98 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Louis Poulsen Lampe de table PH 2/1 – verre opalin soufflé, métal – laiton H 35,5 cm Ø 20 cm
745,21 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension PH 5 MINI Monochrome H 16,3 cm Ø 30 cm Bordeaux
559,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite