Louis Poulsen PH 5 Pastels Pendelleuchte, Oyster Blue Rose

Louis Poulsen Suspension PH 5 – Aluminium – Pastel gris, huître, bleu, rose

Louis Poulsen PH 5 Pastels Pendelleuchte, Oyster Blue Rose

Prix total le moins cher
Délai de livraison 14 jours
765,38 €
Livraison à 29,00 €

Louis Poulsen Suspension PH 5 Pastel-gris huître-bleu-rose

3-6 jours ouvrables
779,00 €
Livraison à 59,90 €

louis poulsen PH 5 Suspension, 5741113073,

environ 1 semaine
797,15 €
Livraison à 18,40 €

Suspension PH 5 connecting rods white

2-3 jours
816,00 €
Livraison gratuite

LOUIS POULSEN lampe à suspension PH 5 500 (Pastel gris oyster bleu rose - Aluminium)

Se renseigner auprès du vendeur
863,61 €
Livraison à 5,90 €

PH 5 lampe à suspendre pastel Louis Poulsen gris huître - bleu rose - 5714693153428

3 semaines
867,00 €
Livraison gratuite
Louis Poulsen PH 5 Pastels Pendelleuchte, Oyster Blue Rose

Offre la moins chère

Suspension Louis Poulsen PH 5 Pastels avec système à trois abat-jour en aluminium et diffuseur en verre dépoli pour une lumière agréable et non éblouissante. Pour ampoules E27. Dimmable par phase.
765,38 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Louis Poulsen Suspension LP Grand 320 Blanc
509,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension Above White Ø40cm. LED
589,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 99,00 €
Louis Poulsen Suspension Toldbod 120 Bleu-gris
220,84 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension LP Grand 320 Champagne
509,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension VL45 Radiohus Ø 37 cm Laiton / Verre opalin blanc
554,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €