Louis Poulsen Cirque 380 Pendelleuchte, gris

Louis Poulsen Suspension Cirque Ø38 cm Gris

Louis Poulsen Cirque 380 Pendelleuchte, gris

Prix total le moins cher
Délai de livraison 14 jours
563,70 €
Livraison à 29,00 €

Louis Poulsen Suspension Cirque Ø38 cm Gris

4-5 semaines
585,00 €
Livraison à 59,90 €

louis poulsen Cirque Suspension, E27, 5741094859,

environ 2-3 semaines
671,60 €
Livraison à 18,40 €

LOUIS POULSEN lampe à suspension CIRQUE (Ø 38 cm / Top gris - Aluminium)

Se renseigner auprès du vendeur
680,66 €
Livraison à 5,90 €
Louis Poulsen Cirque 380 Pendelleuchte, gris

Offre la moins chère

Suspension Cirque 380 par Louis Poulsen en aluminium dans des combinaisons de couleurs vives apporte un éclairage doux, non-éblouissant, vers le bas par la partie réflecteur laquée en blanc. E27. Dimmable par phase.
563,70 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Louis Poulsen Suspension LP Grand 320 Blanc
509,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension Above White Ø40cm. LED
589,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 99,00 €
Louis Poulsen Suspension Toldbod 120 Bleu-gris
220,84 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension LP Grand 320 Champagne
509,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension VL45 Radiohus Ø 37 cm Laiton / Verre opalin blanc
554,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €