Louis Poulsen Enigma 545 Pendelleuchte, Aluminium brossé

Louis Poulsen Suspension Enigma 545 Blanc

Louis Poulsen Enigma 545 Pendelleuchte, Aluminium brossé

Prix total le moins cher
Délai de livraison 14 jours
1 037,65 €
Livraison à 29,00 €

Louis Poulsen Suspension Enigma 545 Blanc

4-5 semaines
1 039,00 €
Livraison à 39,90 €

louis poulsen Enigma 545 Suspension, GU10, 5741088755,

environ 1-2 semaines
1 243,36 €
Livraison à 18,40 €
Louis Poulsen Enigma 545 Pendelleuchte, Aluminium brossé

Offre la moins chère

Lampe à suspension Enigma 545 en aluminium brossé ou peint en noir et abat-jour en acrylique. Câble en acier inoxydable de 3 m. Lumière douce et non éblouissante vers le bas. GU10. Dimmable par phase.
1 037,65 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Louis Poulsen Suspension LP Grand 320 Blanc
509,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension Above White Ø40cm. LED
589,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 99,00 €
Louis Poulsen Suspension Toldbod 120 Bleu-gris
220,84 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension LP Grand 320 Champagne
509,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension VL45 Radiohus Ø 37 cm Laiton / Verre opalin blanc
554,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €