Louis Poulsen Suspension Patera Oval Blanc

Prix le moins cher
3-4 semaines
899,00 €
Livraison à 59,90 €

louis poulsen Patera Oval Suspension, E27, 5741105939,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
922,19 €
Livraison à 15,08 €

LOUIS POULSEN lampe à suspension PATERA OVAL (E27 - PVC satiné coupé)

Disponible (4 à 5 jours)
1 001,32 €
Livraison à 5,90 €

Suspension Patera ovale H x Ø 36x50cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
4 à 6 semaines
1 097,40 €
Livraison gratuite

Louis Poulsen Suspension Patera Oval

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
8 - 10 semaines
1 121,00 €
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension Patera Oval Blanc

Offre la moins chère

899,00 €
3-4 semaines
nordicnest.fr

Produits similaires

Louis Poulsen Suspension LP Grand 320 Blanc
509,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension Above White Ø40cm. LED
589,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 99,00 €
Louis Poulsen Suspension Toldbod 120 Bleu-gris
220,84 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension LP Grand 320 Champagne
509,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension VL45 Radiohus Ø 37 cm Laiton / Verre opalin blanc
554,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €