Louis Poulsen Suspension PH 5-4½ Blanc

Louis Poulsen Suspension PH 5-4½ – H 31,8 cm Ø 46,6 cm – E27 – Blanc/Aluminium

Louis Poulsen Suspension PH 5-4½ Blanc

Prix total le moins cher
4-5 semaines
2 028,69 €
Livraison à 59,90 €

Suspension PH 5 - 4 1/2 H 31.8cm / Ø 46.6cm

4 à 6 semaines
2 200,00 €
Livraison gratuite

LOUIS POULSEN lampe à suspension PH 5-4 1/2 (Blanc - Aluminium)

Se renseigner auprès du vendeur
2 285,90 €
Livraison à 5,90 €

PH 5 - 4 1/2 lumière pendante Louis Poulsen - 5703411098806

3 semaines
2 337,50 €
Livraison gratuite

louis poulsen PH 5-4½ Suspension, E27, 5741085868,

environ 1 semaine
2 495,80 €
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension PH 5-4½ Blanc

Offre la moins chère

2 028,69 €
4-5 semaines
nordicnest.fr

Produits similaires

Louis Poulsen Suspension LP Grand 320 Blanc
509,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension Above White Ø40cm. LED
589,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 99,00 €
Louis Poulsen Suspension Toldbod 120 Bleu-gris
220,84 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension LP Grand 320 Champagne
509,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension VL45 Radiohus Ø 37 cm Laiton / Verre opalin blanc
554,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €