Louis Poulsen Suspension PH Snowball Dusty green-brass
Prix le moins cher
4-5 semaines
2 115,00 €
Livraison à 59,90 €
Louis Poulsen PH Snowball Brass Pendelleuchte, Dusty Green / Brass Metallised
Prix total le moins cher
Délai de livraison 21 jours
2 136,81 €
Livraison à 29,00 €
PH Snowball Pendant lamp Lampe à suspendre Dusty Louis Poulsen - 5714693147663
3 semaines
2 397,00 €
Livraison gratuite
LOUIS POULSEN lampe à suspension PH SNOWBALL (Vert poussiux / Laiton - Aluminium)
Se renseigner auprès du vendeur
2 411,81 €
Livraison à 5,90 €
louis poulsen PH Snowball Suspension E27, 5741115246,
environ 3-5 semaines
2 559,34 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 2 129,00 €
Louis Poulsen PH Snowball Chrome Pendelleuchte, Dusty Blue / High Lustre Chrome Plated
2 136,81 €
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen PH Snowball Chrome Pendelleuchte, Dusty Green / High Lustre Chrome Plated
2 136,81 €
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Produits similaires
Louis Poulsen Suspension VL45 Radiohus Ø 37 cm Laiton / Verre opalin blanc
554,00 €
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €