Louis Poulsen Suspension VL 56 Chromé brillant

Prix total le moins cher
4-5 semaines
513,00 €
Livraison gratuite

Louis Poulsen VL 56 Pendant Pendelleuchte, Chrome

Délai de livraison 70 jours
523,36 €
Livraison à 29,00 €

louis poulsen VL56 Suspension, E27, 5741113099,

environ 2-3 semaines
539,23 €
Livraison à 15,08 €

VL 56 Lampe à suspendre Louis Poulsen - 5714693178933

3 semaines
586,50 €
Livraison gratuite

Suspension VL 56 HxØ 36.3x17.7cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
4 à 6 semaines
641,70 €
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension VL 56 Chromé brillant

Offre la moins chère

513,00 €
4-5 semaines
nordicnest.fr

Produits similaires

Louis Poulsen Suspension LP Grand 320 Blanc
509,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension Above White Ø40cm. LED
589,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 99,00 €
Louis Poulsen Suspension Toldbod 120 Bleu-gris
220,84 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension LP Grand 320 Champagne
509,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension VL45 Radiohus Ø 37 cm Laiton / Verre opalin blanc
554,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €