Louis Poulsen Suspension VL45 Radiohus Ø17.5cm Brass-amber glass

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
367,50 €
Livraison gratuite

Louis Poulsen VL 45 Radiohus 175 Pendelleuchte, Brass / Glossy Amber Glass

Délai de livraison 21 jours
372,10 €
Livraison à 29,00 €

louis poulsen VL 45 Radiohus Suspension, 5741115110,

environ 1-2 semaines
382,93 €
Livraison à 15,08 €

VL45 Radiohus Ø 17,5 cm Lampe de suspendue Louis Poulsen - 5714693034949

1-3 jours ouvrables
416,50 €
Livraison gratuite

Suspension VL45 Radiohus Ø17,5cm HxØ 24.6x17.5cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
4 à 6 semaines
455,70 €
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension VL45 Radiohus Ø17.5cm Brass-amber glass

Offre la moins chère

367,50 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

Louis Poulsen Suspension LP Grand 320 Blanc
509,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension Above White Ø40cm. LED
589,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 99,00 €
Louis Poulsen Suspension Toldbod 120 Bleu-gris
220,84 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension LP Grand 320 Champagne
509,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension VL45 Radiohus Ø 37 cm Laiton / Verre opalin blanc
554,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €