Louis Poulsen Suspension VL45 Radiohus Ø25cm Brass-amber glass
Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
469,00 €
Livraison gratuite
Louis Poulsen VL 45 Radiohus 250 Pendelleuchte, Brass / Glossy Amber Glass
Délai de livraison 14 jours
472,94 €
Livraison à 29,00 €
louis poulsen VL 45 Radiohus Suspension, 5741115136,
environ 1-2 semaines
484,55 €
Livraison à 15,08 €
VL45 Radiohus suspension Ø 25 cm Louis Poulsen - 5714693035106
1-3 jours ouvrables
527,00 €
Livraison gratuite
Suspension VL45 Radiohus Ø25cm HxØ 32.8x25cm
ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
4 à 6 semaines
576,60 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Louis Poulsen Suspension VL45 Radiohus Ø 37 cm Laiton / Verre opalin blanc
554,00 €
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €