Louis Poulsen VL 45 Radiohus 250 Pendelleuchte, Brass / Glossy White Opal Glass

Louis Poulsen Suspension VL45 Radiohus Ø25cm Brass-white opal glass

Louis Poulsen VL 45 Radiohus 250 Pendelleuchte, Brass / Glossy White Opal Glass

Prix le moins cher
Délai de livraison 14 jours
412,44 €
Livraison à 29,00 €

Louis Poulsen Suspension VL45 Radiohus Ø25cm Brass-white opal glass

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
439,00 €
Livraison gratuite

louis poulsen VL 45 Radiohus Suspension, 5741105803,

environ 1-3 jours
441,55 €
Livraison à 15,08 €

VL45 Radiohus suspension Ø 25 cm Louis Poulsen - 5714693763009

3 semaines
480,25 €
Livraison gratuite

Suspension VL45 Radiohus Ø25cm H 32.8cm / Ø 25cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
2-3 jours
525,45 €
Livraison gratuite
Louis Poulsen VL 45 Radiohus 250 Pendelleuchte, Brass / Glossy White Opal Glass

Offre la moins chère

Suspension VL45 Radiohus 250 par Louis Poulsen à diffuseur en verre opalin soufflé trois couches et structure de laiton pour lumière directe et diffuse, douce et homogène. E27. Dimmable par phase.
412,44 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Louis Poulsen Suspension LP Grand 320 Blanc
509,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension Above White Ø40cm. LED
589,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 99,00 €
Louis Poulsen Suspension Toldbod 120 Bleu-gris
220,84 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension LP Grand 320 Champagne
509,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension VL45 Radiohus Ø 37 cm Laiton / Verre opalin blanc
554,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €