Louis Poulsen VL Ring Crown 1-3-5-7 Pendelleuchte, VL Ring Crown 5

Louis Poulsen Suspension VL Ring Crown 3-5-7 5

Louis Poulsen VL Ring Crown 1-3-5-7 Pendelleuchte, VL Ring Crown 5

Prix total le moins cher
Délai de livraison 14 jours
3 034,29 €
Livraison à 29,00 €

Louis Poulsen Suspension VL Ring Crown 3-5-7 5

3-4 semaines
3 160,00 €
Livraison à 59,90 €

VL Ring Crown 5 lumière pendante Louis Poulsen - 5703411181522

3 semaines
3 417,00 €
Livraison gratuite

Suspension VL Ring Crown 5 H 23,3cm / Ø 69cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
4 à 6 semaines
3 738,60 €
Livraison gratuite
Louis Poulsen VL Ring Crown 1-3-5-7 Pendelleuchte, VL Ring Crown 5

Offre la moins chère

Suspension VL Ring Crown à 1, 3, 5 ou 7 diffuseurs en verre opalin, trois couches, soufflé et structure en laiton non-traité pour lumière vers le bas et illumination homogène. E27. Dimmable par phase.
3 034,29 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Louis Poulsen Suspension LP Grand 320 Blanc
509,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension Above White Ø40cm. LED
589,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 99,00 €
Louis Poulsen Suspension Toldbod 120 Bleu-gris
220,84 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension LP Grand 320 Champagne
509,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension VL45 Radiohus Ø 37 cm Laiton / Verre opalin blanc
554,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €