Louis Poulsen VL Ring Crown 1-3-5-7 Pendelleuchte, VL Ring Crown 7

VL Ring Crown 7 lumière pendante Louis Poulsen - 5703411181270

Louis Poulsen VL Ring Crown 1-3-5-7 Pendelleuchte, VL Ring Crown 7

Prix total le moins cher
Délai de livraison 14 jours
3 689,75 €
Livraison à 29,00 €

VL Ring Crown 7 lumière pendante Louis Poulsen - 5703411181270

3 semaines
4 148,00 €
Livraison gratuite

louis poulsen VL Ring Crown Suspension à 7 sources lumineuses, E27, 5741094396,

environ 2-3 semaines
4 428,91 €
Livraison gratuite
Louis Poulsen VL Ring Crown 1-3-5-7 Pendelleuchte, VL Ring Crown 7

Offre la moins chère

Suspension VL Ring Crown à 1, 3, 5 ou 7 diffuseurs en verre opalin, trois couches, soufflé et structure en laiton non-traité pour lumière vers le bas et illumination homogène. E27. Dimmable par phase.
3 689,75 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Louis Poulsen Suspension VL Ring Crown 1 Laiton-Verre opale
372,10 €
Comparer 7 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Applique murale VL Ring Crown 1 E27 1 source Verre opalin blanc Laiton satiné
533,45 €
Comparer 7 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen VL Ring Crown Table Tischleuchte, Brass / Opal Glass
452,77 €
Comparer 7 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
VL Ring Crown 3 lumière pendante Louis Poulsen - 5703411181775
2 378,82 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Applique murale VL Ring Crown 2
815,80 €
Comparer 6 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €