Louis Poulsen VL Studio Wall Wandleuchte, laiton, câble blanc

Louis Poulsen Applique murale VL Studio – laiton, câble blanc, culot G9, 15×15×20,2 cm

Louis Poulsen VL Studio Wall Wandleuchte, laiton, câble blanc

Prix le moins cher
Délai de livraison 14 jours
483,03 €
Livraison à 29,00 €

Louis Poulsen Applique murale VL Studio Laiton

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
489,00 €
Livraison gratuite

Applique murale VL Studio 150 LxWxH 15x15x20.2cm

2-3 jours
512,00 €
Livraison gratuite

VL Studio Applique murale Louis Poulsen Laiton - 5714693434848

3 semaines
544,00 €
Livraison gratuite

louis poulsen VL Studio Applique murale, G9, 5743150199,

environ 1-2 semaines
580,20 €
Livraison à 15,08 €

LOUIS POULSEN lampe murale applique VL STUDIO (Laiton avec câble et interrupteur - verre et métal)

Se renseigner auprès du vendeur
599,02 €
Livraison à 5,90 €
Louis Poulsen VL Studio Wall Wandleuchte, laiton, câble blanc

Offre la moins chère

Applique murale VL Studio en aluminium ou laiton et verre opalin triple couche. Diffuseur inclinable vers la droite ou la gauche sur 90°. Lumière diffuse, non-éblouissante. Dimmable par phase ou interrupteur sur câble.
483,03 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Louis Poulsen NJP Wall Long Wandleuchte, gris clair, 2700K
432,61 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
PH Applique murale d'extérieur Louis Poulsen - 5703411202678
2 159,00 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
louis poulsen Albertslund Applique murale, E27, 5743142673,
563,70 €
Comparer 2 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
AJ Applique murale Louis Poulsen - 5703411539835
701,25 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
louis poulsen AJ Applique murale E14, 5743150814,
748,74 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €