Lumens Visualiseur de document DC193

Lumens Visualiseur DC193 – Caméra document CMOS 1280 x 960 30 images par seconde LED 12x 1/3 pouce

Lumens Visualiseur de document DC193

Prix total le moins cher
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
671,33 €
Livraison à 9,99 €

Lumens DC193 - 25,4 / 3 mm (1/3 pouce) - CMOS - 1280 x 960 - 30 images par seconde - LED - 12x

4-5 jours ouvrables
686,00 €
Livraison gratuite
Lumens Visualiseur de document DC193

Offre la moins chère

Visualiseur de document Lumens DC193 Le visualiseur de documents DC193 (rouge) / PC193 (noir) de Lumens possède un zoom 20x et un capteur d'images professionnel pour afficher des couleurs vives en Full HD avec une résolution de sortie de 1080p à 30 ips. Il transmet une image en continu, en temps réel et sans délai. La mémoire interne a une capacité de 240 images et peut être étendue à 4 To via une clé USB. L'enregistrement vidéo à l'aide d'une seule touche vous permet d'enregistrer des présentations indépendantes sans avoir besoin d'un PC. Le col de cygne sans articulation, très flexible, permet un angle de vision de 360 degrés et les objets peuvent être visualisés avec beaucoup plus de détails à seulement 3 cm de distance. La lampe latérale réglable empêche les réflexions. Le réglage fin automatique par simple pression sur une touche garantit une qualité d'image parfaite à tout moment. Le DC193 / PC193 de Lumens dispose d'une haute résolution qui rend les présentations et les leçons
671,33 €
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
visunext.fr

Produits similaires

Lumens Visualiseur de document DC193
671,33 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à 9,99 €