Applique murale solaire isaline 100lm

Lumisky Applique murale ISALINE solaire LED sans fil en bambou style bohème H40cm

Applique murale solaire isaline 100lm

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison gratuite

Lumisky Applique murale sans fil solaire LED ISALINE en bambou style bohème H40cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison gratuite

Applique murale solaire ISALINE H25cm 13 G

Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

Applique murale solaire ISALINE H25cm

Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite
Applique murale solaire isaline 100lm

Offre la moins chère

L'applique murale solaire LED Isaline en bambou tressé est une création artisanale qui apporte un style tendance et naturel à votre extérieur. Fournie avec la base rechargeable Sunny Small Round, elle propose trois modes d'éclairage de 30, 60 et 100 lumens pour ajuster l'ambiance selon vos besoins.Sa batterie offre une autonomie allant jusqu'à 16 heures en intensité faible après une charge solaire de 8 heures ou via câble en 5 heures. La base dispose d'un mode Daylight pour une activation automatique au crépuscule et peut être pilotée à distance grâce à la télécommande fournie.Avec un diamètre de 20 cm et une hauteur totale de 40 cm, poignée incluse, l'applique est certifiée IP44, résistante aux éclaboussures et aux rayons UV. Sa structure robuste garantit une excellente durée de vie technique saison après saison. Parfaite pour les repas en plein air, les apéritifs ou les soirées d'été, elle crée immédiatement une ambiance douce et chaleureuse pour vos espaces extérieurs.
44,95 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Applique solaire sensor bolly 1000lm
44,95 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Lumisky Applique murale solaire DAYLOR WALL LED blanc froid 700 lm H21 cm
34,95 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Applique Murale Lumisky en Plastique Blanc
31,24 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Applique solaire sensor cenova 1000lm
42,45 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Lot de 2 projecteurs solaires wally w8
24,95 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite