Applique murale solaire daylor 700lm

Lumisky Applique murale solaire DAYLOR WALL LED blanc froid 700 lm H21 cm

Applique murale solaire daylor 700lm

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite

Lumisky Applique murale solaire LED blanc froid DAYLOR WALL H21cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite

Applique murale solaire DAYLOR H21cm 6

Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite

Applique murale solaire DAYLOR H21cm

Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite
Applique murale solaire daylor 700lm

Offre la moins chère

Choisissez l'élégance avec l'applique murale solaire Daylor Wall, idéale pour un balisage mural discret et sophistiqué. Ce luminaire diffuse un flux lumineux bidirectionnel vers le haut et le bas, créant un jeu de lumière décoratif qui met en valeur vos façades tout en diffusant une puissance maximale de 700 lumens en blanc froid de 4000K. Son design raffiné apporte une touche contemporaine à vos espaces extérieurs.Sa conception robuste est certifiée IP65, garantissant une protection totale contre la poussière et les projections d'eau, ce qui en fait un choix fiable pour l'extérieur, quelles que soient les conditions climatiques. Grâce à son capteur crépusculaire, l'éclairage est automatique dès la tombée de la nuit, vous offrant un confort optimal sans effort supplémentaire.L'applique propose 4 modes de luminosité constante (25%, 50%, 75% ou 100%), facilement ajustables en un seul clic, pour adapter l'intensité lumineuse en fonction de vos besoins réels. Elle s'installe rapidement sur
34,95 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Applique solaire sensor bolly 1000lm
44,95 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Applique Murale Lumisky en Plastique Blanc
31,24 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Lumisky Applique murale ISALINE solaire LED sans fil en bambou style bohème H40cm
44,95 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Applique solaire sensor cenova 1000lm
42,45 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Lot de 2 projecteurs solaires wally w8
24,95 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite