Staedtler Lumocolor Marqueur permanent Lumocolor Duo - Pointes fine et moyenne 1.5 mm - Noir

Lumocolor duo Staedtler noir

Staedtler Lumocolor Marqueur permanent Lumocolor Duo - Pointes fine et moyenne 1.5 mm - Noir

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
2,75 €
Livraison à 9,90 €

Lumocolor duo Staedtler noir

24 heures
3,53 €
Livraison à 14,34 €

Staedtler 949319 Feutre permanent double pointe Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,62 €
Livraison à 4,70 €

Marqueur permanent - Staedtler - duo M - Noir - Bipointe - Indélébile

3 à 5 jours
3,64 €
Livraison à 3,99 €

Staedtler 949319 Feutre permanent double pointe Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,92 €
Livraison gratuite

Staedtler 949319 Feutre permanent double pointe Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
4,00 €
Livraison gratuite

STAEDTLER 1 Marqueur permanent 348 Lumocolor duo, noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
4,86 €
Livraison à 9,99 €

1 Marqueur permanent 348 Lumocolor duo, noir

Se renseigner auprès du vendeur
5,67 €
Livraison gratuite

Staedtler 949319 Feutre permanent double pointe Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Staedtler Lumocolor Marqueur permanent Lumocolor Duo - Pointes fine et moyenne 1.5 mm - Noir

Offre la moins chère

- Le marqueur permanent STAEDTLER Lumocolor Duo est doté de deux pointes de tailles différentes.- Le marqueur permanent STAEDTLER Lumocolor® Duo est doté de deux pointes de tailles différentes. Ce marqueur permanent permet d'écrire sur presque toutes les surfaces, y compris le verre, le métal, le plastique, le tissu et le film transparent pour rétroprojecteur. Le marqueur permanent STAEDTLER Lumocolor® Duo est doté de deux pointes différentes à chaque extrémité du feutre. Il dispose d'une pointe ogive fine qui permet de réaliser des traits de 0,6 mm de large. Il est idéal pour les tâches qui nécessitent un tracé exact et précis. Sur l'autre extrémité, il est doté d'une pointe de taille moyenne qui permet de réaliser des traits de 1,5 mm de large afin d'adapter un style d'écriture plus prononcé. Le marqueur utilise une encre spéciale, étanche et sans bavure, vous permettant d'écrire dans presque toutes les situations. L'encre sèche en quelques secondes et permet aux gauchers de l'utilis
2,75 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Staedtler Marqueur permanent Lumocolor Duo 348 Double pointe 0,6 à 1,5 mm Bleu
3,53 €
Comparer 11 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Staedtler Marqueurs Lumocolor Duo verts indélébiles double pointe rechargeables 10 marqueurs
13,75 €
Comparer 12 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Staedtler Marqueur permanent Lumocolor 348 Lot de 10 Multicolore Enfants
18,49 €
Comparer 12 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €