Horloge digitale LED ROUGE en format XXL

Lunartec Horloge digitale LED XXL rouge avec télécommande et hygro/thermomètre

Horloge digitale LED ROUGE en format XXL

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
28,31 €
Livraison à 4,99 €

Horloge digitale led rouge en format xxl

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
28,31 €
Livraison à 6,95 €

Magneticland Horloge murale digitale

Prix total le moins cher
Entre 5 et 7 jours
29,12 €
Livraison à 2,49 €

Lunartec Horloge avec LED rouges

2 à 4 jours
29,95 €
Livraison à 5,99 €

Lunartec Horloge numérique : horloge murale et de table à LED, grande heure, télécommande, hygro/thermomètre (horloge murale LED, horloge murale, grand numérique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à 5,99 €
Horloge digitale LED ROUGE en format XXL

Offre la moins chère

PING vous propose de voir le temps en grand large !Soyez sûr de toujours bien voir l'heure avec cette horloge de table ou murale à LEDCette horloge murale design affiche l'heure sous forme de grands chiffres de 12 centimètres de haut en LED rouges.Ainsi, même lorsque vous éloigné de l'horloge ou qu'il fait sombre, l'heure apparaît de manière claire et bien lisible. À noter que la luminosité des chiffres LED est réglable selon vos envies.Outre l'heure, cette horloge multifonction affiche également la température, le taux d'humidité et la date.De plus, elle vous permet de vous lever à l'heure souhaitée grâce à sa fonction de réveil.À poser ou à suspendre, l'horloge peut être installée là où bon vous semble.Vous pouvez par exemple la poser sur votre table de nuit ou la fixer au mur à l'aide des œillets situés au dos de l'horloge.Le plus du produit:- Affichage lumineux avec très grands chiffres- Température ambiante-design moderne et soignéCARACTÉRISTIQUES :Grands chiffres LED rouges : 12
28,31 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Horloge digitale radio-pilotée ROUGE
57,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Lunartec Horloge digitale murale radio-pilotée 170 LED Bleu
65,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Lunartec Horloge radiopilotée 20 x 20 cm avec thermomètre - LED rouges
35,81 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Lunartec Horloge digitale murale avec 60 LED - Rouge
47,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Lunartec Horloge murale numérique à LED rouges avec heure, date et température
64,95 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €