Lyngby Porcelæn Coupe Ø13 cm Rhombe Color Mix & Match en porcelaine, bleu clair

Lyngby Porcelæn Bol Rhombe Ø13 cm Bleu

Lyngby Porcelæn Coupe Ø13 cm Rhombe Color Mix & Match en porcelaine, bleu clair

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,75 €
Livraison gratuite

Lyngby Porcelæn Bol Rhombe Ø13 cm Bleu

2-3 semaines
25,95 €
Livraison à 6,90 €

Bol de service RHOMBE 13 cm, bleu, Lyngby

Livraison en 4 jours ouvrés
25,95 €
Livraison à 6,90 €
Lyngby Porcelæn Coupe Ø13 cm Rhombe Color Mix & Match en porcelaine, bleu clair

Offre la moins chère

Plats de service, Mix & Match Univers Contenu de la livraison : Coupe Ø13 cm en céramique, bleu clair Avec Rhombe Color, nous donnons une nouvelle vie à la vaisselle Rhombe existante, dont les couleurs vives ont été choisies en collaboration avec le duo de designers Stilleben. Chaque pièce de la vaisselle de table Rhombe Color a sa propre couleur, ce qui vous permet de combiner les couleurs à votre guise. Collection : Rhombe Color créé par le designer Stilleben v/Reckweg & Nordentoft
25,75 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lyngby Porcelæn Bol Rhombe Ø13 cm Sand
26,70 €
Comparer 2 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Lyngby Porcelæn Bol Rhombe 50 qua
25,50 €
Comparer 3 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Lyngby Porcelæn Bol Rhombe Ø11 cm Blanc
19,99 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Lyngby Porcelæn Bol Rhombe Ø13 cm Bleu foncé
25,50 €
Comparer 2 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Lyngby Porcelæn Bol Rhombe 50 lanc
22,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €