LYRA Aqua Brush Duo - Etui 24 feutres Double Pointe

Lyra Feutres pinceau Aqua Brush Duo – Double pointe – Étui 24 feutres

LYRA Aqua Brush Duo - Etui 24 feutres Double Pointe

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,32 €
Livraison à 15,00 €

LYRA Aqua Brush Duo - Etui 24 feutres Double Pointe

Prix total le moins cher
Unknown
37,70 €
1.57 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Feutre Pinceau Aqua Brush Duo LYRA x 24 G

Se renseigner auprès du vendeur
38,43 €
Livraison à 3,90 €

LYRA Aqua Brush Duo - Etui 24 feutres Double Pointe

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,85 €
Livraison gratuite

LYRA Aqua Brush Duo - Etui 24 feutres Double Pointe

2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
1.67 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

LYRA Aqua Brush Duo - Etui 24 feutres Double Pointe

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
47,44 €
Livraison gratuite

LYRA Aqua Brush Duo - Etui 24 feutres Double Pointe

48,37 €
Livraison gratuite

Feutre Pinceau Aqua Brush Duo x 24

Se renseigner auprès du vendeur
48,79 €
Livraison à 3,99 €

LYRA Aqua Brush Duo - Etui 24 feutres Double Pointe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LYRA Aqua Brush Duo - Etui 24 feutres Double Pointe

Offre la moins chère

Un feutre pinceau à double pointe qui agit comme un pinceau pour artistes et amateurs de tout âge confondus Les pointes du feutre sont extrêmement résistantes dans le temps et ne s’effilochent pas La pointe fine peut être utilisée pour des dessins de précision, le dessin de profils ou l'exécution de contours et détails La pointe large, souple comme un pinceau, permet un coup de pinceau plat très doux tout en étant précis Les encres sont à base d’eau, résistantes à la lumière et peuvent être mélangées entres elles Les feutres peuvent être utilisés comme des aquarelles Il suffit d'appliquer les couleurs sur une surface brillante comme une feuille de plastique, de les mélanger avec de l'eau et un pinceau pour créer de beaux effets
37,32 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Créativité sans limites : Stimule l'imagination des enfants grâce à des couleurs vives.
• Prise en main confortable : Design ergonomique adapté aux petites mains.
• Qualité fiable : Fabrication allemande garantissant robustesse et sécurité.

Produits similaires

Lyra 6520068-1 Feutre Pinceau Aqua Brush Duo 2 en 1 - Vert Mousse - (Import Espagne)
2,83 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Lyra Double-ended Watercolor Aqua Brush Marker And Primary Tones Brush Blister Of 6 Units Multicolore Enfants
12,94 €
2.16 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Lyra 6520090-1 Feutre Pinceau Aqua Brush Duo 2 en 1 - Rouge de Venise - (Import Espagne)
2,83 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,91 €
12 Feutres-Pinceaux Aqua Brush Duo - Lyra
35,56 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lyra – Feutres pinceau aquarelle double et pinceau tons peau – Blister 6 unités multicolore enfants
12,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €