Lyra Porte-mine

Lyra Germany – Marqueur Dry Profi

Lyra Porte-mine

Prix le moins cher
En stock
6,82 €
Livraison à 6,50 €

Lyra Porte-mine

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,91 €
Livraison à 3,99 €

Crayon graphite Lyra Dry Profi en vrac

Livraison sous 3 a 5 jours
6,91 €
Livraison à 4,90 €

Porte-mine Dry Profi LYRA - 4494202 Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
6,91 €
Livraison à 4,90 €

Lyra Porte-mine

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,73 €
Livraison à 3,99 €

Porte-mine graphite - avec mine H - toutes surfaces - Dry PROFI LYRA

2 jour(s)
8,90 €
Livraison à 6,90 €

Lyra Porte-mine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,01 €
Livraison à 3,00 €

Lyra Porte-mine

9,17 €
Livraison à 3,99 €

Lyra Porte-mine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,71 €
Livraison à 9,54 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lyra Porte-mine

Offre la moins chère

Porte-mine Dry Profi LYRA - 4494202 Mécanisme à pression de qualité supérieure pour un fonctionnement uniforme de la mine dans un tube en acier inoxydable solide Pointe télescopique pour atteindre facilement les endroits difficiles d'accès Le taille-crayon intégré dans le carquois avec guide et le clip spécial permettent de tailler facilement la mine directement sur le pantalon Recharges dans un chargeur incassable qui permet de retirer facilement les mines; ainsi, le chargeur de mines assure plus de confort, ainsi qu'une idéale protection des mines contre la saleté et l'humidité
6,82 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Crayons de charpentier - 2H - 333 PRO - boite de 12 LYRA
25,90 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
Craie de forestier et craie de marquage, Couleur : jaune, Dimensions 120 x 12 mm
20,62 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Boîte de 12 craies forestières à l'huile Lyra 797 Profi 120 x 12 rouges mm LYRA L4870017
20,62 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Craies industrielles hexagonales - Ø12 mm - longueur 95 mm - coloris jaune - par 12 LYRA
10,90 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
Lot de 100 Crayons de maçon 30cm 331 PROFI 10H LYRA
152,00 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite