SIHOO M102C Fauteuil de Bureau Ergonomique, Dossier Haut, Accoudoirs Rabattables, Soutien Lombaire Réglable, Appuie-Tête, Blanc Blanc

Chaise de bureau ergonomique SIHOO M102C - Support lombaire, accoudoirs réglables, assise spacieuse - Jusqu'à 136 kg - Blanc

SIHOO M102C Fauteuil de Bureau Ergonomique, Dossier Haut, Accoudoirs Rabattables, Soutien Lombaire Réglable, Appuie-Tête, Blanc Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
149,99 €
Livraison gratuite

M102C Fauteuil de Bureau Ergonomique, Dossier Haut, Accoudoirs Rabattables, Soutien Lombaire Réglable, Appuie-Tête, Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
149,99 €
Livraison gratuite

Chaise de bureau ergonomique SIHOO M102C - Support lombaire, accoudoirs réglables, assise spacieuse - Jusqu'à 136 kg - Blanc

2 jours ouvrés
155,99 €
Livraison gratuite

SIHOO M102C Blanc Fauteuil ergo : hauteur, lombaire, accoudoirs relevables, large assise

Entre 9 et 11 jours
159,00 €
Livraison gratuite
SIHOO M102C Fauteuil de Bureau Ergonomique, Dossier Haut, Accoudoirs Rabattables, Soutien Lombaire Réglable, Appuie-Tête, Blanc Blanc

Offre la moins chère

Fnac.com : SIHOO M102C Fauteuil de Bureau Ergonomique, Dossier Haut, Accoudoirs Rabattables, Soutien Lombaire Réglable, Appuie-Tête, Blanc - Fauteuil de bureau. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
149,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Equip 651051 chaise et fauteuil de bureau Siège respirant Dossier grillagé
523,47 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Siège de bureau ergonomique noir
78,71 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Chaise de bureau Equip 651052 ergonomique, maille noire, accoudoirs 3D
512,74 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ATMOS DESIGNER - Siège de bureau de qualité professionnelle Noir
436,90 €
Comparer 4 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €