Maclean MCE194G 4 Prises Bande de Puissance 5m avec Interrupteur Multiples Prises fiche Protection de l'enfant Schuko 3500W

Maclean Bloc multiprise MCE194G 4 prises Schuko 16A 5 m avec interrupteur et protection enfant 3500W

Maclean MCE194G 4 Prises Bande de Puissance 5m avec Interrupteur Multiples Prises fiche Protection de l'enfant Schuko 3500W

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,42 €
Livraison à 15,95 €

Bloc multiprise 4 prises 16A 5 m avec interrupteur type allemand MCE194G 3500

Se renseigner auprès du vendeur
15,04 €
Livraison à 3,99 €

Maclean MCE194G 4 Prises Bande de Puissance 5m avec Interrupteur Multiples Prises fiche Protection de l'enfant Schuko 3500W

2 à 3 jours ouvrés
15,40 €
Livraison à 3,99 €

Maclean MCE194G 4 Prises Bande de Puissance 5m avec Interrupteur Multiples Prises fiche Protection de l'enfant Schuko 3500W

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,47 €
Livraison gratuite

Maclean MCE194G

Entre 8 et 10 jours
18,41 €
Livraison gratuite

Maclean MCE194G 4 Prises Bande de Puissance 5m avec Interrupteur Multiples Prises fiche Protection de l'enfant Schuko 3500W

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
22,47 €
Livraison gratuite

Maclean MCE194G 4 Prises Bande de Puissance 5m avec Interrupteur Multiples Prises fiche Protection de l'enfant Schuko 3500W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,73 €
Livraison gratuite
Maclean MCE194G 4 Prises Bande de Puissance 5m avec Interrupteur Multiples Prises fiche Protection de l'enfant Schuko 3500W

Offre la moins chère

? Barrette d'alimentation de haute qualit pour connecter jusqu'? quatre appareils lectriques ? 4 prises disposes ? 45 - pour un acc?s facile ? Longueur de cble: 5m ? Convient pour une utilisation universelle ? Avec interrupteur lumineux et protection intgre pour enfants ? Idal pour une utilisation dans le bureau, le salon ou l'tude ? Support intgr pour le montage sur le mur ? Charge maximale raccorde: 3500W
11,42 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Maclean MCE204 M/W Bloc multiprises Câble d'extension à 5 Prises avec Interrupteurs 250 V AC/10 A 1.5 m
13,08 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Maclean MCE10 - Noir
Livraison à 15,95 €
Maclean MCE204 R/W Bloc multiprises Rallonge à 5 Prises avec Interrupteurs 250 V AC/10 A 1,5 m
13,80 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Maclean MCE187 - Noir
Livraison à 4,95 €
Maclean Mce225 Multiprise 1,5 M 6 Sortie(s) Ca Intérieure Noir
14,52 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite