Bloc multiprise - Maclean - MCE204M - 5 prises - Interrupteurs séparés - 1,5m

Maclean MCE204M Bloc multiprise Cordon rallonge électrique 5 Prises avec interrupteurs 250VAC/10A 1,5m Multicolore

Bloc multiprise - Maclean - MCE204M - 5 prises - Interrupteurs séparés - 1,5m

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
12,42 €
Livraison gratuite

Maclean MCE204M Bloc multiprise Cordon rallonge électrique 5 Prises avec interrupteurs 250VAC/10A 1,5m Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,66 €
Livraison gratuite

Maclean MCE204M Bloc multiprise Cordon rallonge électrique 5 Prises avec interrupteurs 250VAC/10A 1,5m Multicolore

2 à 3 jours ouvrés
12,82 €
Livraison à 3,99 €

Bloc multiprise 5 prises avec interrupteurs 250VAC / 10A 1,5m multicouleur MCE204M

Se renseigner auprès du vendeur
22,32 €
Livraison à 3,99 €

Maclean Mce204m Multiprise 1,5 M 5 Sortie(s) Ca Intérieure Noir, Mult

Livraison sous 3 a 5 jours
22,53 €
Livraison gratuite

Maclean MCE204M Bloc multiprise Cordon rallonge électrique 5 Prises avec interrupteurs 250VAC/10A 1,5m Multicolore

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
22,95 €
Livraison gratuite

Maclean MCE204M Bloc multiprise Cordon rallonge électrique 5 Prises avec interrupteurs 250VAC/10A 1,5m Multicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,05 €
Livraison gratuite
Bloc multiprise - Maclean - MCE204M - 5 prises - Interrupteurs séparés - 1,5m

Offre la moins chère

Ce bloc multiprise Maclean MCE204M permet de connecter jusqu'à 5 appareils avec mise à la terre et protection enfants. Il dispose d'interrupteurs lumineux pour chaque prise et d'un câble de 1,5 m. Idéal pour un usage intérieur, il allie sécurité et praticité.
12,42 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Maclean MCE204 M/W Bloc multiprises Câble d'extension à 5 Prises avec Interrupteurs 250 V AC/10 A 1.5 m
13,08 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €