Maclean MCE185 rallonge Electrique Band Barrette d'alimentation 5 Prises (5 m)

Maclean Multiprise MCE185 Bock - 5 prises avec interrupteur - câble 5 m Noir

Maclean MCE185 rallonge Electrique Band Barrette d'alimentation 5 Prises (5 m)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
17,49 €
Livraison à 9,95 €

Maclean Energy Multiprise 5 prises Maclean MCE185 + Interrupteur 5m (Noir)

Se renseigner auprès du vendeur
18,50 €
Livraison à 3,99 €

Multiprise - Bock - 5 prises - Interrupteur - 5m - Noir

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
18,94 €
Livraison gratuite

Maclean MCE185 - Noir

Entre 8 et 10 jours
21,99 €
Livraison gratuite

Maclean Mce185 Multiprise 5 M 5 Sortie(s) Ca Intérieure Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
24,15 €
Livraison gratuite

Maclean MCE185 rallonge Electrique Band Barrette d'alimentation 5 Prises (5 m)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,39 €
Livraison gratuite
Maclean MCE185 rallonge Electrique Band Barrette d'alimentation 5 Prises (5 m)

Offre la moins chère

La bande s'adapte parfaitement à: Playstation 2, 3, 4 XBOX360, Wii téléviseurs LCD, LED, PLASMA projecteurs, moniteurs d'ordinateur les appareils informatiques amplificateurs, amplificateurs et autres appareils électroniques et appareils ménagers Une barrette d'alimentation avec 5 prises vous permet de connecter simultanément jusqu'à cinq prises pleine grandeur Il a l'épreuve des enfants et un interrupteur d'alimentation rétro-éclairé intégré Excellent dans tous les ateliers, magasins et même à la maison Nombre de prises: 5 (avec mise à la terre) Longueur du câble: 5m Garantie: 2 ans
17,49 €
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
amazon-marketplace.fr