Maclean MCE229 W Bloc multiprises rallonge 4 Prises + 2X USB avec interrupteurs 250VAC/10A, 2.1A 5V, 1.5m Blanc

Maclean Multiprise rallonge 4 prises, 2 USB

Maclean MCE229 W Bloc multiprises rallonge 4 Prises + 2X USB avec interrupteurs 250VAC/10A, 2.1A 5V, 1.5m Blanc

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,75 €
Livraison à 3,99 €

Rallonge électrique Multiprises 4 prises avec 2 entrées USB blanc.

Se renseigner auprès du vendeur
14,98 €
Livraison à 3,99 €

Rallonge électrique Multiprises 4 prises avec 2 entrées USB Maclean blanc. G

Se renseigner auprès du vendeur
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Maclean MCE229 W Bloc multiprises rallonge 4 Prises + 2X USB avec interrupteurs 250VAC/10A, 2.1A 5V, 1.5m Blanc

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
15,60 €
Livraison à 9,95 €

Maclean MCE229 W Bloc multiprises rallonge 4 Prises + 2X USB avec interrupteurs 250VAC/10A, 2.1A 5V, 1.5m Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,10 €
Livraison gratuite

Multiprise rallonge 4 prises 2 USB

Entre 8 et 10 jours
19,57 €
Livraison gratuite

Maclean MCE229 W Bloc multiprises rallonge 4 Prises + 2X USB avec interrupteurs 250VAC/10A, 2.1A 5V, 1.5m Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
22,08 €
Livraison à 5,99 €

Maclean MCE229 W Bloc multiprises rallonge 4 Prises + 2X USB avec interrupteurs 250VAC/10A, 2.1A 5V, 1.5m Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,01 €
Livraison gratuite

Maclean MCE229 W Bloc multiprises rallonge 4 Prises + 2X USB avec interrupteurs 250VAC/10A, 2.1A 5V, 1.5m Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
23,11 €
Livraison gratuite
Maclean MCE229 W Bloc multiprises rallonge 4 Prises + 2X USB avec interrupteurs 250VAC/10A, 2.1A 5V, 1.5m Blanc

Offre la moins chère

- Permet la connexion simultanée de quatre prises standard Équipé d'un fusible enfant - Interrupteur séparé pour chaque prise Deux ports USB pour charger les smartphones, tablettes, GPS, appareils photo, banques d'alimentation et autres appareils - Longueur du câble : 1,5 m - Courant nominal : 10 A
13,75 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Maclean MCE509 Barrette d'alimentation rallonge 6 Prises avec Interrupteur 250VAC/10A 1.5m (Noir)
12,47 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Multiprise 4 prises avec 2 ports USB
9,49 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Maclean MCE509 Barrette d'alimentation rallonge 6 Prises avec Interrupteur 250VAC/10A 1.5m (Blanc)
13,06 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite