Table d'ordinateur portable réglable en hauteur avec roulettes Bureau assis-debout - Réglable en hauteur jusqu'à 113 cm / Inclinable jusqu'à 30 degrés - Noir

Maclean Table d'ordinateur MC-892B - Assis-debout, roulettes, H max 113 cm, inclinable 30° - Noir

Table d'ordinateur portable réglable en hauteur avec roulettes Bureau assis-debout - Réglable en hauteur jusqu'à 113 cm / Inclinable jusqu'à 30 degrés - Noir

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrables
117,79 €
Livraison gratuite

Table d'ordinateur portable réglable en hauteur avec roulettes Bureau assis-debout Réglable en hauteur jusqu'à max. 113cm

3 à 6 jours
117,85 €
Livraison à 4,95 €

Table d'ordinateur portable réglable en hauteur avec roulettes Bureau assis-debout Réglable en hauteur jusqu'à max. 113cm

6 à 8 jours
122,78 €
Livraison gratuite

Maclea MC-892B Lapdesk Table d'ordinateur Portable réglable en Hauteur avec roulettes Bureau Assis-Debout Réglable en Hauteur jusqu'à Max. 113 cm Inclinable à 30 degrés Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,20 €
Livraison gratuite

Table d'ordinateur portable avec roulettes Bureau assis-debout Réglable en hauteur jusqu'à max. 113cm Inclinable à 30 degrés Noir

Se renseigner auprès du vendeur
129,83 €
Livraison à 3,90 €

Maclea MC-892B Lapdesk Table d'ordinateur Portable réglable en Hauteur avec roulettes Bureau Assis-Debout Réglable en Hauteur jusqu'à Max. 113 cm Inclinable à 30 degrés Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
146,17 €
Livraison gratuite

Maclea MC-892B Lapdesk Table d'ordinateur Portable réglable en Hauteur avec roulettes Bureau Assis-Debout Réglable en Hauteur jusqu'à Max. 113 cm Inclinable à 30 degrés Noir

2 à 3 jours ouvrés
157,51 €
Livraison gratuite

Maclea MC-892B Lapdesk Table d'ordinateur Portable réglable en Hauteur avec roulettes Bureau Assis-Debout Réglable en Hauteur jusqu'à Max. 113 cm Inclinable à 30 degrés Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
189,72 €
Livraison à 20,97 €

Maclea MC-892B Lapdesk Table d'ordinateur Portable réglable en Hauteur avec roulettes Bureau Assis-Debout Réglable en Hauteur jusqu'à Max. 113 cm Inclinable à 30 degrés Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
246,66 €
Livraison gratuite
Table d'ordinateur portable réglable en hauteur avec roulettes Bureau assis-debout - Réglable en hauteur jusqu'à 113 cm / Inclinable jusqu'à 30 degrés - Noir

Offre la moins chère

- Bureau de haute qualité - la grande surface (60cm x 56cm) est idéale pour l'ordinateur portable ou comme espace de travail - Grâce au réglage en hauteur - de 76cm à 113 cm - le bureau convient aussi bien au travail debout qu'au travail assis - Pédale de réglage de la hauteur - Idéal pour le bureau et la maison - Construction solide et stable garantissant une utilisation à long terme - La surface de la table est inclinable jusqu'à 30 degrés,qui facilite le travail - Bande antidérapante sur le plateau - Liberté de mouvement grâce aux roulettes - Frein de blocage pour une bonne stabilité Bureau de haute qualité : Grâce à sa grande surface de 60x52cm, le bureau peut être utilisé de manière universelle. La finition de haute qualité garantit une utilisation à long terme. Utilisation universelle : le bureau peut être utilisé aussi bien à la maison qu'au bureau. Elle convient non seulement comme table pour ordinateur portable ou tablette, mais aussi pour lire, dessiner, écrire, faire des tra
117,79 €
4-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Maclean MC-127 B - Bureau Pliable pour Ordinateur Portable - 80 x 50 cm - Marron Rustique et Noir - Bureau d'ordinateur Pliable et Stable - Charge maximale : 50 kg - Table de Bureau à Domicile avec
98,36 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite