Chauffage de ventilateur électrique - Macom 944 - 2000 W - Or rose - Convection

Macom Radiateur électrique d'appoint Enjoy & Relax 944 céramique 2000 W 12 h intérieur or rose

Chauffage de ventilateur électrique - Macom 944 - 2000 W - Or rose - Convection

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 8 jours
71,90 €
Livraison à 4,95 €

Macom Enjoy & Relax 944, Radiateur électrique d'appoint, céramique, 12 h, intérieur, couloir, or rose

6-8 jours ouvrables
81,28 €
Livraison gratuite

Chauffage soufflant électrique Macom Enjoy & Relax 944 2000 W or rose

Se renseigner auprès du vendeur
86,16 €
Livraison à 3,90 €

Chauffage soufflant électrique Macom Enjoy & Relax 944 2000 W or rose

Se renseigner auprès du vendeur
86,52 €
Livraison gratuite

Macom Enjoy & Relax 944 appareil de chauffage Intérieure Or rose 2000 W Chauffage de ventilateur électrique

Livraison sous 3 a 5 jours
88,22 €
Livraison gratuite
Chauffage de ventilateur électrique - Macom 944 - 2000 W - Or rose - Convection

Offre la moins chère

Chauffage ventilateur électrique Macom Enjoy & Relax 944, coloris or rose. Appareil conçu pour un usage intérieur, positionnement au sol. Éléments clés : résistance vitrocéramique, soufflerie intégrée et mode convection pour une diffusion rapide de la chaleur. Puissance nominale 2000 W (min. 1350 W) avec alimentation électrique. Minuterie jusqu’à 12 heures. Caractéristiques techniques : - Modèle : Macom 944 - Type : Chauffage de ventilateur électrique / chauffage par convection - Puissance : 1350-2000 W - Alimentation : électrique - Élément chauffant : vitrocéramique - Soufflerie : oui - Minuterie : jusqu’à 12 h - Installation : pose au sol (vertical) - Dimensions : H 850 mm × L 240 mm × P 240 mm - Quantité : 1 pièce Usage conseillé : chauffages d’appoint pour pièces intérieures (salon, bureau, chambre) nécessitant une diffusion rapide de chaleur. Couleur or rose adaptée à un style décoratif moderne. Respecter les consignes de sécurité et distances d’installation fournies par le fabric
71,90 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Macom Enjoy & Relax 931 Chauffage électrique céramique 2000W tactile portable noir
55,29 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
Macom Enjoy & Relax MINIMAX Intérieure Gris 1500 W Chauffage de ventilateur électrique
40,29 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
MACOM, Chauffage ultra rapide, 100 W, 6 intensité de chaleur, doux et déhoussable, dimensions 40 x 30 cm, Enjoy & Relax 934 Caldus Plus
34,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite