Macom Enjoy & Relax 990 Compact Ventilateur de Table sans Fil Rechargeable USB, diamètre 19 cm, Blanc

Macom Ventilateur de table Enjoy & Relax 990 – Compact sans fil rechargeable USB Ø19 cm Blanc

Macom Enjoy & Relax 990 Compact Ventilateur de Table sans Fil Rechargeable USB, diamètre 19 cm, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,47 €
Livraison gratuite

Macom Enjoy & Relax 990 Compact Ventilateur de Table sans Fil Rechargeable USB, diamètre 19 cm, Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,00 €
Livraison à 13,91 €

Macom Ventilateur de table oscillant sans fil 19 cm blanc 4 vitesses rechargeable

5-7 jours ouvrables
54,98 €
Livraison gratuite

Macom 990 ventilateur Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
93,85 €
Livraison gratuite

Macom 990 ventilateur Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
93,85 €
Livraison gratuite

Macom Enjoy & Relax 990 Compact Ventilateur de Table sans Fil Rechargeable USB, diamètre 19 cm, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
97,24 €
Livraison gratuite

Ventilateur Macom 990 sans fil 19 cm blanc

3 jours ouvrés
99,09 €
Livraison gratuite
Macom Enjoy & Relax 990 Compact Ventilateur de Table sans Fil Rechargeable USB, diamètre 19 cm, Blanc

Offre la moins chère

Macom Enjoy Relax 990 Compact sans fil fan Peut également être appliqué au mur. Oscillant, gain de place Équipé d'une lumière LED, 4 vitesses, inclinaison verticale. Batterie au lithium 4000 mAh. Autonomie de 2,5 heures à 12 heures selon la vitesse sélectionnée. Alimentation via USB sur secteur électrique, batterie externe et ordinateur Tension : DC 5 V/1 A. Temps de charge : 6 à 8 heures. Ventilateur de table sans fil rechargeable USB Ø 19 cm
45,47 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Macom Ventilateur sans pale oscillant argenté avec télécommande et fonction ionique
141,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Macom Ventilateur de tour Tornado – double oscillation, télécommande – Blanc
108,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de table et de sol Macom Enjoy & Relax 991 Space - Rechargeable par USB - 3 vitesses
61,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,29 €
Macom Enjoy & Relax MINIMAX Intérieure Gris 1500 W Chauffage de ventilateur électrique
40,29 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,90 €