Mafell Lame de scie HM, 168 x 1,2/1,8 x 20 mm, Z 56, WZ, pour coupes transversales dans le bois

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,83 €
Livraison à 15,00 €

Lame de scie au carbure pour bois MAFELL

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
84,40 €
Livraison à 4,90 €

Lame de scie au carbure MAFELL 56 dents denture alternée 168x1.2 / 1.8x20 mm - 092482 G

Se renseigner auprès du vendeur
86,09 €
Livraison à 4,90 €

Lame de scie carbure 168 x 1,2/1,8 x 20 mm 56 dents WZ Bois MAFELL

24/48 heures
89,90 €
Livraison à 7,90 €

Mafell Sägeblatt-HM 168 x 1,2/1,8 x 20 mm, Z 56, WZ | 092482

12-14 jours ouvrables
94,75 €
Livraison gratuite
Mafell Lame de scie HM, 168 x 1,2/1,8 x 20 mm, Z 56, WZ, pour coupes transversales dans le bois

Offre la moins chère

Pour les coupes transversales dans le bois
75,83 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Précision : 56 dents en carbure pour une coupe nette.
• Robustesse : Construction durable pour divers matériaux.
• Compatibilité : Alésage 20 mm pour installation aisée.

Produits similaires

Lame de scie carbure 168 x 1,2/1,8 x 20 mm 24 dents WZ Bois MAFELL
52,90 €
Comparer 6 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
MAFELL Lame de scie bois Ø162X1,8X20 KSB-WF162 GT - 092604
59,90 €
Comparer 3 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Lame de scie au carbure pour bois MAFELL
44,90 €
Comparer 4 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lame de scie KSB-FI 237 x 3 x 30 mm 18 dents MAFELL
92,64 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
MAFELL Lame scie circulaire Isolant Ø280x3x30mm 20D KSB-FI280 - 092645
134,30 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite