Maillet caoutchouc forme carreleur, blanc

Peddinghaus 0346652201 Maillet en caoutchouc G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,82 €
Livraison à 6,95 €

Maillet caoutchouc forme carreleur, blanc

Prix le moins cher
24 heures
16,82 €
Livraison à 14,34 €

Peddinghaus 0346652201 Maillet en caoutchouc 520 g 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

Peddinghaus 346652201 Maillet de carreleur en caoutchouc bombée, Blanc/beige, 65 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,30 €
Livraison gratuite

Peddinghaus 346652201 Maillet de carreleur en caoutchouc bombée, Blanc/beige, 65 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,57 €
Livraison à 7,99 €

Peddinghaus 0346652201 Maillet en caoutchouc

Se renseigner auprès du vendeur
28,86 €
Livraison gratuite

Maillet carreleur 65 tb blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
29,42 €
Livraison gratuite

Peddinghaus 346652201 Maillet de carreleur en caoutchouc bombée, Blanc/beige, 65 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
31,24 €
Livraison gratuite

Peddinghaus 346652201 Maillet de carreleur en caoutchouc bombée, Blanc/beige, 65 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
32,22 €
Livraison gratuite
Maillet caoutchouc forme carreleur, blanc

Offre la moins chère

Loutil indispensable pour des poses nettes et maîtrisées. Maillet double face. Tête en caoutchouc blanc : nabîme pas les surfaces. Un côté plat et un côté rond pour sadapter à chaque pose. Fabriqué à partir de 90% de matière recyclée. Fabrication française. Écoresponsable : PEFC | Fabrication française : Oui | Hauteur (cm) : 33 | Largeur (cm) : 6,3 | Matière de l'outil : Caoutchouc | Matière du manche : Bois | PEFC n° licence : 10-31-3557 | Profondeur (cm) : 11 | % minimum de matière recyclée : 90 | Garantie : Garantie 5 ans
16,82 €
24 heures
Maxiburo.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Maillet caoutchouc forme carreleur, blanc
16,82 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
BGS technic Maillet caoutchouc tête blanche Ø 64 mm 750 g BGS Quantité:1
10,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lot de 4 têtes de maillet en caoutchouc jaune de forme ronde avec bouton à vis pour un changement rapide sur les marteaux de 25, 30, 35, 40 mm de diamètre, construction en acier et caoutchouc (40 mm)
7,67 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Lot de 4 têtes de maillet en caoutchouc jaune de forme ronde avec bouton à vis pour un changement rapide sur les marteaux de 25, 30, 35, 40 mm de diamètre, construction en acier et caoutchouc (30 mm)
6,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €