MAJESTIC - Poubelle de Cuisine Automatique - KITCHEN MOVE - 68 L - Argenté

Kitchen Move Poubelle automatique Majestic BAT-68LS06A 68 L Inox Argent SS

offres d'occasion à partir de 64,90 €

MAJESTIC - Poubelle de Cuisine Automatique - KITCHEN MOVE - 68 L - Argenté

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
56,02 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique inox MAJESTIC argent 68L

Se renseigner auprès du vendeur
61,47 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique inox MAJESTIC argent 68L 17 G

Se renseigner auprès du vendeur
61,47 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique 68l inox - Kitchen Move - BAT-68LS06A SS -

2-4 jours ouvrables
69,45 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique inox majestic 68l

3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine automatique 68L MAJESTIC grande capacité en acier INOX avec cerclage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine automatique 68L MAJESTIC grande capacité en acier INOX avec cerclage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,93 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique 68l inox - BAT-68LS06A SS - KITCHEN MOVE

Entre 5 et 7 jours
70,97 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine automatique 68L MAJESTIC grande capacité en acier INOX avec cerclage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MAJESTIC - Poubelle de Cuisine Automatique - KITCHEN MOVE - 68 L - Argenté

Offre la moins chère

Découvrez cette poubelle de cuisine automatique de 68 L, idéale pour les foyers recherchant grande capacité et praticité. Son corps en acier inoxydable et son coloris Argenté apportent une touche moderne et élégante à votre cuisine. Grâce à son capteur infrarouge, le couvercle s’ouvre et se referme automatiquement sans contact, pour une hygiène optimale. Les boutons Open & Close permettent également une utilisation manuelle selon vos besoins. Dotée d’un cerclage pratique pour maintenir le sac en place, elle facilite le quotidien tout en restant fonctionnelle et esthétique. Fonctionne avec 4 piles (non fournies). Dimensions : 40,9 x 28,9 x 75,5 cm.
56,02 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Poubelle tri sélectif avec roulettes 45l - Kitchen Move - BAT-G3150 - valoris
45,00 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poubelle automatique inox noir 90l - Kitchen Move - BAT-D880 BLACK - silverlake
79,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poubelle à pédale inox argent 40l - Kitchen Move - BAT-95976-002 - fuller
69,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Couvercle de poubelle automatique - Kitchen Move - 113 CHROME - majestic argent
39,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Couvercle de poubelle push - Kitchen Move - 126 CITY CHROME - city
39,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite