MAKITA 18V 2x3.0Ah LI-ION DDA350RFJ perceuse/visseuse d'angle
Makita DDA350RFJ Perceuse visseuse d'angle à batteries 18V Li-Ion set (2x batterie 3.0Ah) dans MAKPAC
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
411,79 €
Livraison gratuite
MAKITA 18V 2x3.0Ah LI-ION DDA350RFJ perceuse/visseuse d'angle
Prix le moins cher
11-12 jours ouvrables
411,79 €
Livraison à 9,95 €
2 variantes à partir de 125,70 €
Perceuse visseuse d'angle 18 V Li-Ion 5 Ah Ø 10 mm à clé MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - DDA350RTJ
389,20 €
kaufland.fr
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
Makita DUC 307 SM2X3 Tronçonneuse à chaîne sans fil 18 V 30 cm Brushless + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
430,68 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUC 307 RT2X3 tronçonneuse à chaîne sans fil 18 V 30 cm Brushless + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur
490,63 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUC 307 RG2X3 Tronçonneuse à chaîne sans fil 18 V 30 cm Brushless + 2x batterie 6,0 Ah + chargeur
522,76 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUC 307 SG2X3 tronçonneuse à chaîne sans fil 18 V 30 cm Brushless + 2x batterie 6,0 Ah + chargeur
514,72 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €