Makita 191E54-9 Aspirateur de poussiere DX12 HR001G HR003G
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
110,99 €
Livraison à 12,90 €
Makita Aspirateur de poussière Makita DX12 191E54-9 Quantité:1
Prix total le moins cher
2-3 semaines
116,99 €
Livraison à 6,90 €
Makita Adaptateur d'aspiration active HEPA DX12 adaptable sur HR001G / HR003G - DX12 - avec mécanisme de nettoyage
7-9 jours ouvrables
153,49 €
Livraison gratuite
Makita Extraction de poussière DX12 - 191E54-9
Livraison sous 3 a 5 jours
156,10 €
Livraison gratuite
Makita DX12
Entre 6 et 8 jours
190,77 €
Livraison gratuite