Lame de coupe-bordures MAKITA 191Y44-2 200x8mm 8T

Makita 191Y44-2 Lame de tourbillon 8 dents 200 x 25,4 mm pour DUR194

Lame de coupe-bordures MAKITA 191Y44-2 200x8mm 8T

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,84 €
Livraison gratuite

Makita Makita Disque à lamelles 8 dents 200 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
24,59 €
Livraison à 6,90 €
Lame de coupe-bordures MAKITA 191Y44-2 200x8mm 8T

Offre la moins chère

Lame de coupe-bordures MAKITA 191Y44-2 200x8mm 8T Conçue pour être utilisée avec des outils de coupe de la marque MAKITA Permet de réaliser des coupes rapides et précises Equipée de 8 dents pour un tranchant optimal Caractéristiques techniques Lame de coupe-bordures MAKITA 191Y44-2 200x8mm 8T Largeur : 480mm Modèles compatibles : DLM480 et DLM481
18,84 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR