Défonceuse-affleureuse RT0702CX3J MAKITA

Makita Affleureuse-défonceuse RT0702CX3J (4 en 1) 6 mm 710 W - Makpac

Défonceuse-affleureuse RT0702CX3J MAKITA

Prix total le moins cher
24/48 heures
262,90 €
Livraison gratuite

Défonceuse kit multi fonction 710 W - MAKITA - avec 4 bases - MakPac - RT0702CX3J

24/48h
263,89 €
Livraison gratuite

Affleureuse défonceuse 710 W Ø 8 mm en MAKPAC avec 4 bases - MAKITA RT0702CX3J

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
266,84 €
Livraison gratuite

Affleureuse-défonceuse MAKITA RT0702CX3J (4 en 1) 8mm 710W + Makpac

Livraison sous 3 à 5 jours
269,17 €
Livraison gratuite

Affleureuse-défonceuse MAKITA RT0702CX3J (4 en 1) 8mm 710W + Makpac

5 à 7 jours
269,17 €
Livraison gratuite

Makita RT0702CX3J Fraiseuse multifonctions

3-5 jours ouvrables
277,00 €
Livraison gratuite

Affleureuse défonceuse 710 W Ø 8 mm en MAKPAC avec 4 bases - MAKITA RT0702CX3J

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
287,64 €
Livraison gratuite

Makita RT0702CX3J Affleureuse - Avec Divers Supports Dans Mbox - 710W

1 jour
306,56 €
Livraison gratuite

Affleureuse défonceuse 710 W Ø 8 mm en MAKPAC avec 4 bases - MAKITA RT0702CX3J

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
310,29 €
Livraison à 27,26 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Défonceuse-affleureuse RT0702CX3J MAKITA

Offre la moins chère

L' Affleureuse - Défonceuse Multifonctions MAKITA 710 W D 8 mm RT0702CX3J, une grande polyvalence grâce à 1 bloc moteur performant et 4 bases interchangeables. Livré de série en coffret MAK-PAC.
262,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Defonceuse affleureuse sans fil Max XGT solo makpac - MAKITA - RT001GZ16
388,80 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Makita 763636-3 Cônes de pince pour défonceuses et affleureuses 6 mm
8,44 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,03 €
Fraiseuse combinée Makita 700W RT0702C
130,91 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
CONE DE PINCE 8 MM POUR DEFONCEUSE ET AFFLEUREUSE - MAKITA - 193178-7
18,92 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,05 €
Affleureuse Défonceuse MAKITA RT0702CX2J
196,00 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €