Makita Agrafeuse à batterie Li-ion 10,8/12V/2,0Ah CXT ST113DSAJ

Makita Agrafeuse à batterie ST113DSAJ – Li‑ion 10,8/12V 2,0Ah CXT

Makita Agrafeuse à batterie Li-ion 10,8/12V/2,0Ah CXT ST113DSAJ

Prix le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
346,44 €
Livraison à 8,99 €

Agrafeuse 12 V CXT Li-Ion 2 Ah 7 / 10 mm MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - ST113DSAJ

5-6 jours ouvrables
348,07 €
Livraison à 9,00 €

Agrafeuse 12 V CXT Li-Ion 2 Ah 7 / 10 mm MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - ST113DSAJ

Prix total le moins cher
24/48h
349,90 €
Livraison gratuite

MAKITA Agrafeuse sans fil 10.8V 2.0Ah - ST113DSAJ

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
349,90 €
Livraison gratuite

Makita - Agrafeuse à batterie 10,8 V Li-Ion 2 Ah CXT 7 / 10 mm - ST113DSAJ

Livraison sous 3 a 5 jours
356,90 €
Livraison gratuite
Makita Agrafeuse à batterie Li-ion 10,8/12V/2,0Ah CXT ST113DSAJ

Offre la moins chère

Machine légère, compacte et maniable pour clips de 10 mm Filme jusqu'à 4 000 clips avec une seule charge de la batterie BL1040B Technologie XPT permettant une utilisation dans des environnements présentant une poussière ou une humidité accrue Un interrupteur de sécurité empêche tout démarrage accidentel Largeur des clips 1 mm, épaisseur 0,5 x 0,75 mm Possibilité de passer en fonctionnement permanent Avec des accessoires en option, il est possible de régler la profondeur de la butée Contenu de la livraison : Makita Agrafeuse à batterie Li-ion 10,8/12V/2,0Ah Systainer Makpac (821549-5) Insert Systainer (839019-0) 2 piles BL1020B (197394-3) Chargeur DC10SA (197355-3)
346,44 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr

Produits similaires

Makita Cloueuse sans fil DBN901ZK 18 V LXT Li-ion 50-90 mm sans batterie
508,98 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Makita Cloueur sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie DFN350Z
294,90 €
Comparer 21 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
MAKITA Agrafeuse sans fil Li-ion 18V, sans batterie Z DST221Z
204,16 €
Comparer 21 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Cloueur pneumatique de finition Makita AF635 15GA DA 32 à 65 mm
169,00 €
Comparer 15 prix
Ab-outils.fr
Livraison à 9,90 €
Makita DBN900ZK Outillage - Cloueuse sans fil Li-ion LXT (18V/sans batterie) Makpac
547,56 €
Comparer 12 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €