Agrafeuse 18V 7/10mm (Solo) - MAKITA DST112Z

Makita Agrafeuse DST112Z 18 V 7–10 mm – Machine seule

Agrafeuse 18V 7/10mm (Solo) - MAKITA DST112Z

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
227,00 €
Livraison à 5,90 €

Agrafeuse 18V 7/10mm (Solo) - MAKITA DST112Z

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,50 €
Livraison gratuite

Makita DST112Z Agrafeuse sans fil 18V LXT Li-ion pour agrafes 7-10 mm, sans batterie

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
232,43 €
Livraison à 12,90 €

Agrafeuse 18V 7/10mm (Solo) - MAKITA DST112Z

2 à 3 jours ouvrés
233,83 €
Livraison gratuite

Agrafeuse 18V 7/10mm (Solo) - MAKITA DST112Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
237,43 €
Livraison à 7,99 €

Agrafeuse LXT MAKITA DST112Z 18V Li-ion 7/10 mm (produit seul)

4-6 jours ouvrables
238,64 €
Livraison à 25,00 €

Makita Agrafeuse 18 V Li-Ion 6 / 8 / 10 / 13 mm (Machine seule) Makita DST112Z

Livraison sous 3 a 5 jours
242,01 €
Livraison gratuite

Agrafeuse 18V 7/10mm (Solo) - MAKITA DST112Z

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
251,53 €
Livraison gratuite

Agrafeuse 18 V Li-Ion 7 / 10 mm MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DST112Z

5 à 15 jours
297,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Agrafeuse 18V 7/10mm (Solo) - MAKITA DST112Z

Offre la moins chère

Agrafeuse 18V sans fil idéal pour les professionnels et les bricoleurs expérimentés - DST112Z Découvrez, cette agrafeuse légère et compacte offre une maniabilité exceptionnelle, comparable à celle d'une agrafeuse manuelle. Conçue pour une grande flexibilité, elle permet de tirer des agrafes en rafales ou au coup par coup, avec une profondeur d'agrafage réglable pour obtenir des finitions soignées, surtout lorsqu'elle est utilisée avec un accessoire optionnel. Sa batterie haute performance (BL1830) assure une autonomie impressionnante de 6000 agrafes par charge. L'agrafeuse est équipée d'un bouton de sécurité pour éviter toute activation accidentelle de la gâchette et d'un revêtement en caoutchouc sur la poignée pour une prise en main confortable. De plus, elle offre un réglage d'angle de 0° à 50° et un système de protection de la batterie qui coupe automatiquement l'alimentation lorsque le niveau de la batterie est faible, garantissant ainsi une utilisation optimale et prolongée. Avant
227,00 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Makita F-81521 Clips 10 mm, 15000 pieces, BST110
6,58 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,40 €