Lampe de chantier 14,4-18 V LXT AC/DC 10 000 lm - MAKITA - sans batterie - DEADML809

MAKITA Aku lampe de poche LED Li-ion LXT 14,4V + 18V DEADML809

Lampe de chantier 14,4-18 V LXT AC/DC 10 000 lm - MAKITA - sans batterie - DEADML809

Prix total le moins cher
24/48h
229,90 €
Livraison gratuite

Lampe de chantier MAKITA DEADML809 LED AC/DC LXT

Livraison sous 3 a 5 jours
234,50 €
Livraison gratuite

Lampe de chantier - MAKITA - DEADML809 - LED - AC/DC LXT - Montage trépied, double accu

5 à 7 jours
234,50 €
Livraison gratuite

Lampe de chantier 14,4-18 V LXT (Produit seul) AC/DC 10 000 lm - MAKITA DEADML809

2 à 3 jours ouvrés
234,50 €
Livraison gratuite

Makita DML 809 Spot (Lampe) de chantier à LED 18 V 10000 lm - sans batterie, sans chargeur

3-5 jours ouvrables
241,00 €
Livraison gratuite

Projecteur de chantier 4000 lm DEADML809 MAKITA

24/48 heures
244,90 €
Livraison gratuite

Lampe de chantier 14,4-18 V LXT (Produit seul) AC/DC 10 000 lm - MAKITA DEADML809

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
250,59 €
Livraison gratuite

Lampe de chantier 14,4-18 V LXT (Produit seul) AC/DC 10 000 lm - MAKITA DEADML809

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
253,70 €
Livraison gratuite

Makita DML 809 Spot (Lampe) de chantier à LED 18 V 10000 lm - sans batterie, sans chargeur

Entre 4 et 5 jours
261,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Lampe de chantier 14,4-18 V LXT AC/DC 10 000 lm - MAKITA - sans batterie - DEADML809

Offre la moins chère

Le projecteur LED Makita modèle DEADML809 offre un éclairage puissant sur chantier. Capable d'éclairer jusqu'à 3800 lm à 1 mètre, cet éclairage de chantier vous permet de travailler efficacement de nuit tout en restant mobile sur un chantier sans électricité. Son autonomie est de 1,7h en puissance max et de 8,5h en puissance min avec deux batteries BL1860B (18V 6,0 Ah). Cette lampe fonctionne sur accus 14,4 V ou 18 V mais également sur secteur. Contrairement au modèle DEADML811, ce projecteur peut être équipé de deux batteries afin de puiser l'énergie des deux alternativement pour encore plus d'autonomie. Réglage de l'angle d'éclairage facile grâce au bouton déverrouillable sur le côté, ceci afin de positionner la lumière là où vous en aurez besoin. La lampe de chantier Makita DML809 a été conçue pour les conditions extrêmes du chantier. Elle est normée IP65 contre les projections d'eau et de poussières. Avantages et fonctionnalités de la lampe de chantier Makita DEADML809 : Lampe de c
229,90 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Makita - Lampe LED sans fil 40V, sans batterie ni chargeur ML007G
131,16 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
DF001GM201 AKU bezuhlíkový vrtací šroubovák Li-ion XGT 40V/4,0Ah
626,75 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Makita - Projecteur de chantier LED sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DEADML814
409,88 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
AKKU f. MAKITA 9120 9122 9133 9134 192697-A 192595-8 192638-6
74,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,99 €
I Makita 36V 3000mAh Li-Ion BL3626
232,83 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,99 €