Makita - Marteau combiné sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DHR241Z

Makita Aku marteau combiné Li-ion LXT 18V sans batterie DHR241Z

Makita - Marteau combiné sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DHR241Z

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
124,79 €
Livraison à 8,52 €

Perforateur Burineur MAKITA DHR241Z SDS-Plus 18 V LXT (vendu sans batterie)

Expédié sous 48h
129,90 €
Livraison à 7,90 €

Perforateur burineur SDS-PLUS 18V LTX (Produit seul) - MAKITA DHR241Z

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
132,68 €
Livraison à 5,90 €

Makita DHR241z Perfo-burineur SDS-PLUS 18V LXT (Machine Seule)

3 à 5 jours
141,20 €
Livraison à 9,90 €

Makita DHR 241 Z Perforateur sans fil 18V 2,0J SDS plus Solo - sans batterie, sans chargeur

3-5 jours ouvrables
141,59 €
Livraison gratuite

Makita DHR241Z - Perforateur Burineur Sans-fil - 18V Li-ion - SDS-plus - Machine Seule - 2 J

1 jour
142,87 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS Plus 18V DHR241Z MAKITA

24/48 heures
142,90 €
Livraison à 7,90 €

Perforateur burineur SDS-PLUS 18V LTX (Produit seul) - MAKITA DHR241Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,48 €
Livraison à 10,08 €

Perforateur burineur SDS-PLUS 18V LTX (Produit seul) - MAKITA DHR241Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,75 €
Livraison à 18,14 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Makita - Marteau combiné sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DHR241Z

Offre la moins chère

Marteau combiné Accu Attachement d'outil SDS Plus Marteau de perçage léger avec 3 modes (perçage, perçage au marteau, burinage) Le mandrin coulissant à touche unique permet de changer rapidement et facilement les mèches et les burins Un interrupteur permet à l'opérateur de régler la vitesse en fonction des différents types de matériaux. Contrôle de la vitesse constante Réglage du burin à 40 positions Bouton de marche arrière judicieusement placé Compatible avec les batteries Makita 18V Paramètres techniques : Tension : 18 V Vitesse de ralenti : 1 100 tr/min Nombre de courses à vide : 4 000 min Énergie de prélèvement : 1,9 J Capacité de perçage max. (béton / métal / bois): 20 / 13 / 26 mm Poids : 3,2 kg Batterie et chargeur non inclus.
124,79 €
sanitino.fr

Produits similaires

Marteau Makita Aku avec mandrin remplaçable Li-ion LXT 2x18V DHR281Z
322,86 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Aku marteau combiné Li-ion LXT 18V/5.0Ah, Makpac DHR243RTJ
459,76 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita - Marteau perforateur AKU 12V, sans batterie ni chargeur HR140DZ
118,97 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
Makita Aku marteau hachoir léger Li-ion LXT 18V sans batterie DHK180ZJ
402,28 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
AKKU f. MAKITA 9120 9122 9133 9134 192697-A 192595-8 192638-6
74,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,99 €