Makita Aku perceuse visseuse noir Li-ion 18V/3,0 Ah DDF482RFEB
Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
199,00 €
Livraison à 8,99 €
Makita DDF482RFEB - Perceuse/visseuse - sans fil 13 mm - 62 N-m - 2 batteries - 18 V
Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
199,00 €
Livraison à 9,00 €
Makita - Perceuse-visseuse sans fil 18 V, 2 batteries 3,0 Ah, chargeur DDF482RFEB
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
216,52 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse à batterie 18V Li-Ion 2 batteries 3Ah 62Nm + malette DDF482RFEB
Se renseigner auprès du vendeur
242,09 €
Livraison à 8,00 €
20 variantes à partir de 72,90 €
Makita DDF482Z perceuse Sans clé 1,5 kg Noir, Bleu, Perceuse/visseuse
72,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Perceuse-visseuse 18V (sans batterie ni chargeur) en coffret MAKPAC - MAKITA - DDF482ZJ
109,80 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita - Perceuse-visseuse sans fil 18 V, 2 batteries 3,0 Ah LXT, chargeur DDF482RFJ
196,82 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 18V 62 Nm 3 batteries 4 Ah DDF482RM3J MAKPAC - MAKITA - DDF482RM3J
374,33 €
Bati-avenue.com
Livraison à 16,45 €
Makita DDF482RTJ Perceuse visseuse Li-ion LXT (2x5,0Ah/18V) +Makpac
308,90 €
kamody.fr
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 18V + 2 batteries 4Ah + chargeur + coffret MAKPAC - MAKITA - DDF482RMJ
273,20 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 482 SF1J-R Perceuse-visseuse sans fil 18V 62Nm + 1x batterie 3,0 Ah + chargeur + RHINO
157,10 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 482 RT1J Perceuse visseuse sans fil 18V 62Nm + 1x Batterie 5,0Ah + Chargeur + Makpac 2
225,01 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 482 Y1J Perceuse-visseuse sans fil 18V 62Nm en Makpac + 1x batterie 1,5 Ah
150,99 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 083 SFJ Perceuse-visseuse sans fil 18 V 40 Nm 1/4'' Brushless + 2x batterie 3,0 Ah + chargeur + Makpac
246,04 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 482 RF1J Perceuse visseuse sans fil 18V 62Nm + 1x Batterie 3,0 Ah + Chargeur + Makpac
188,06 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse à percussion sans fil Makita DHP 482 RF1J 18 V 62 Nm dans un coffret Makpac + batterie 3,0 Ah + chargeur + jeu d'embouts et de forets 100 pièces
226,77 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 482 SFJ-R Perceuse-visseuse sans fil 18V 62Nm + 2x batterie 3,0 Ah + chargeur + RHINO
202,08 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 482 G1J Perceuse-visseuse sans fil 62Nm 18V + 1x Batterie 6,0Ah + Coffret Makpac - sans chargeur
207,90 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 482 RG1J Perceuse-visseuse sans fil 62Nm18V + 1x Batterie 6,0Ah + Chargeur + Coffret Makpac
243,24 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 482 T1J Perceuse-visseuse sans fil 62Nm 18V + 1x Batterie 5,0Ah + Coffret Makpac - sans chargeur
189,26 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 482 RM1J Perceuse visseuse sans fil 18V 62Nm + 1x Batterie 4,0 Ah + Chargeur + Makpac
208,94 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 482 M1J Perceuse-visseuse sans fil 18 V 62 Nm + 1x batterie 4,0 Ah + Makpac - sans chargeur
171,59 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 482 RGJ Perceuse-visseuse sans fil 62Nm 18V + 2x Batteries 6,0Ah + Chargeur + Coffret Makpac
342,84 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 482 Y1J-D Perceuse-visseuse sans fil 18V 62Nm en Makpac + 1x 1,5 Ah batterie + chargeur
184,99 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Visseuse à percussion sans fil Makita Aku Li-ion LXT 18V/2,0 Ah, Makpac DHP485RAJ
227,16 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Perceuse-visseuse sans fil XGT DF001GM201 – Li-ion 40V 4,0Ah avec Makpac
626,75 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Makita Aku liquet Li-ion CXT 12V/2.0 Ah WR100DSA
221,70 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Marteau Makita Aku avec mandrin remplaçable Li-ion LXT 2x18V DHR281Z
322,86 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita - Marteau perforateur AKU 12V, sans batterie ni chargeur HR140DZ
118,97 €
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €