Aspiro-souffleur 600W dépression max de 57 mbar - MAKITA UB1103

Makita Aspirateur-souffleur électrique UB1103 – 600 W

Aspiro-souffleur 600W dépression max de 57 mbar - MAKITA UB1103

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
71,09 €
Livraison à 20,43 €

Aspiro-souffleur 600W MAKITA - UB1103

5-6 jours ouvrables
82,24 €
Livraison à 9,00 €

Makita - Aspiro-souffleur 600 W UB1103

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
85,05 €
Livraison à 5,03 €

Aspiro-souffleur 600W MAKITA - UB1103

24/48h
85,09 €
Livraison à 4,90 €

Aspiro-souffleur électrique Makita UB1103 - 600W

5 à 7 jours
86,79 €
Livraison à 4,90 €

MAKITA UB1103 Aspirateur / Souffleur 600 watt

Livraison sous 3 a 5 jours
86,79 €
Livraison à 4,90 €

MAKITA Aspiro -souffleur 600W - UB1103

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
90,00 €
Livraison gratuite

Aspiro-souffleur 600W dépression max de 57 mbar - MAKITA UB1103

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,85 €
Livraison gratuite

Aspiro-souffleur 600W dépression max de 57 mbar - MAKITA UB1103

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,14 €
Livraison à 19,71 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Aspiro-souffleur 600W dépression max de 57 mbar - MAKITA UB1103

Offre la moins chère

Aspiro-souffleur compact et léger Peut servir d'aspirateur avec sac à poussières optionnel Prise en main ergonomique pour plus de confort Grand interrupteur variable avec bouton de réglage Dimensions(L x l x H) : 480 x 170 x 180 mm Poids net : 1,9 kg Longueur cordon d’alimentation: 2,5 m Dépression maximale: 0 à 57 mbar Puissance nominale: 600 W
71,09 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Makita Souffleur sans fil UB002GZ01 XGT 40V Li-ion, sans batterie ni chargeur
80,66 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Souffleur 18V 12,7 m³/min (1x3,0 Ah) avec chargeur - MAKITA DUB186RFX1
112,07 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Souffleur 18V LXT Li-Ion (Solo) + buse courte - MAKITA DUB186ZX1
82,95 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Makita UB 100 DSM1 Batterie Geblse 12 V maxi + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur
151,61 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita UB 100 DSM Batterie Geblse 12 V maxi + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
201,11 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €