Bandes abrasives 100x610 mm pour bois métal Grain 100 (5 pcs) - MAKITA P-36918

Makita Bandes abrasives 100x610 mm Bois/Métal Grain 100 - Lot de 5 - Compatible 9401/9403/9404

Bandes abrasives 100x610 mm pour bois métal Grain 100 (5 pcs) - MAKITA P-36918

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
8,08 €
Livraison à 5,90 €

5 Bandes abrasives 100x610 mm pour bois et métal - MAKITA - P-36918

24/48H
9,10 €
Livraison à 7,56 €

Makita Bande abrasive Makita 100x610mm K100 25S P-36980 Quantité:5

2-4 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à 6,90 €

Bandes abrasives 100x610 mm pour bois métal Grain 100 (5 pcs) - MAKITA P-36918

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,11 €
Livraison à 7,26 €

Bandes abrasives 100x610 mm pour bois métal Grain 100 (5 pcs) - MAKITA P-36918

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,43 €
Livraison à 6,95 €

Bandes abrasives 100 x 610 mm pour bois métal MAKITA

24/48 heures
10,97 €
Livraison à 4,90 €

Bandes abrasives 100x610 mm pour bois métal Grain 100 (5 pcs) - MAKITA P-36918

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,83 €
Livraison à 9,95 €

Bandes abrasives 100x610 mm pour bois métal Grain 100 (5 pcs) - MAKITA P-36918

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 5,90 €

Makita P-36918 Bande de ponçage Grain 100 (L x l) 610 mm x 100 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bandes abrasives 100x610 mm pour bois métal Grain 100 (5 pcs) - MAKITA P-36918

Offre la moins chère

Bandes abrasives grain 100 - P-36918 Les bandes abrasives MAKITA 100x610 mm Grain 100 sont idéales pour les travaux de ponçage intensifs sur bois et métal. Conçues pour offrir une performance de ponçage uniforme, ces bandes sont équipées d'un grain abrasif de qualité professionnelle qui assure un enlèvement efficace de la matière tout en garantissant une finition soignée. Compatibles avec les ponceuses à bande de cette taille, elles sont parfaites pour le décapage, le ponçage de surface, et le lissage de matériaux variés. Ce lot de 5 bandes vous permet de mener à bien vos projets sans interruptions fréquentes, en ayant toujours des bandes de rechange à portée de main. Avantages et fonctionnalités des bandes abrasives : Polyvalence : Convient pour le ponçage du bois, du métal et d'autres matériaux. Efficacité de ponçage : Grain 100 idéal pour un enlèvement de matière rapide et une finition uniforme. Durabilité : Conçues pour résister aux travaux intensifs sans usure prématurée. Compatib
8,08 €
Cotebrico.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Abrasifs pour ponceuse à bande P432 - 9x533mm - G120 - par 5 MAKITA
4,33 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Bandes abrasives P-37328 76 x 610 mm Grain 60 – Pack de 5
10,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Abrasifs pour ponceuse à bande P432 - 9x533mm - G40 - par 5 MAKITA
4,33 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Bandes abrasives P-36946 100x610 mm grain 240 pour bois/métal 5 pièces
8,26 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Bande abrasive Makita 76x610mm K40 (P-37312) Quantité:1
10,09 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €