Makita Bande abrasive Makita 100x610 mm grain 60 P-36893 Quantité:5

Makita Bandes abrasives Bois Métal 100 x 610 mm Grain 60 pour ponceuses 9401/9403/9404 - Lot de 5

Makita Bande abrasive Makita 100x610 mm grain 60 P-36893 Quantité:5

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
10,79 €
Livraison à 6,90 €

Bandes abrasives 100 x 610 mm pour bois métal MAKITA

Prix total le moins cher
24/48 heures
10,97 €
Livraison à 4,90 €

Bande abrasive 100 mm x 610 mm Grain : 60 Makita G

Se renseigner auprès du vendeur
13,37 €
Livraison à 6,95 €

Bandes abrasives 100x610 mm pour bois métal Grain 60 (5 pcs) - MAKITA P-36893

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,42 €
Livraison à 6,95 €

Bandes abrasives 100x610 mm pour bois métal Grain 60 (5 pcs) - MAKITA P-36893

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,53 €
Livraison à 9,95 €

Bandes abrasives 100x610 mm pour bois métal Grain 60 (5 pcs) - MAKITA P-36893

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,73 €
Livraison à 7,99 €

Bandes abrasives 100x610 mm pour bois métal Grain 60 (5 pcs) - MAKITA P-36893

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 5,90 €

Bande abrasive - Makita - 100 mm x 610 mm - Grain 60 - Lot de 5 - Compatible Ponceuse 9401-9404

3 à 5 jours
14,99 €
Livraison à 7,99 €

Makita P-36893 Bande de ponçage Grain 60 (L x l) 610 mm x 100 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita Bande abrasive Makita 100x610 mm grain 60 P-36893 Quantité:5

Offre la moins chère

Contenu de la livraison • 1 x bande abrasive 100x610 mm K60
10,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Informations sur le produit

En bref

• Matériaux robustes pour une longévité accrue et usages intensifs.
• Efficacité optimisée pour une précision améliorée et des finissions impeccables.
• Ergonomie et compact pour un confort de manipulation.

Produits similaires

Abrasifs pour ponceuse à bande P432 - 9x533mm - G120 - par 5 MAKITA
4,33 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Bandes abrasives P-37328 76 x 610 mm Grain 60 – Pack de 5
10,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Abrasifs pour ponceuse à bande P432 - 9x533mm - G40 - par 5 MAKITA
4,33 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Bandes abrasives P-36946 100x610 mm grain 240 pour bois/métal 5 pièces
8,26 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Bande abrasive Makita 76x610mm K40 (P-37312) Quantité:1
10,09 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €