5 BANDES ABRASIVES 100X610 MM GRAIN 120 POUR BOIS MÉTAL GRAIN 120 - MAKITA - P-36924

Makita Bandes abrasives P-36924 100x610 mm Grain 120 Bois/Métal Lot de 5

5 BANDES ABRASIVES 100X610 MM GRAIN 120 POUR BOIS MÉTAL GRAIN 120 - MAKITA - P-36924

Prix le moins cher
24/48H
9,10 €
Livraison à 7,56 €

5 BANDES ABRASIVES MAKITA 100X610 MM GRAIN 120 POUR BOIS MÉTAL GRAIN 120 - P-36924

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,11 €
Livraison à 7,24 €

5 BANDES ABRASIVES MAKITA 100X610 MM GRAIN 120 POUR BOIS MÉTAL GRAIN 120 - P-36924

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,40 €
Livraison à 6,95 €

5 BANDES ABRASIVES MAKITA 100X610 MM GRAIN 120 POUR BOIS MÉTAL GRAIN 120 - P-36924

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,58 €
Livraison à 3,99 €

Bandes abrasives 100 x 610 mm pour bois métal MAKITA

24/48 heures
10,97 €
Livraison à 4,90 €

5 BANDES ABRASIVES MAKITA 100X610 MM GRAIN 120 POUR BOIS MÉTAL GRAIN 120 - P-36924

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,77 €
Livraison à 9,95 €

Makita Bande abrasive Makita 100x610 mm grain 120 P-36924 Quantité:5

2-3 semaines
12,38 €
Livraison à 6,90 €

Bandes abrasives - MAKITA - 9401/9403/9404 - 100x610 mm - Bois & Métal - Lot de 5

4 à 7 jours
13,42 €
Livraison à 6,95 €

5 BANDES ABRASIVES MAKITA 100X610 MM GRAIN 120 POUR BOIS MÉTAL GRAIN 120 - P-36924

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,50 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
5 BANDES ABRASIVES 100X610 MM GRAIN 120 POUR BOIS MÉTAL GRAIN 120 - MAKITA - P-36924

Offre la moins chère

Bandes abrasives 100x610 mm pour bois métal, adaptées aux travaux de ponçage précis.Conçues spécifiquement pour une utilisation sur bois et métal, ces bandes abrasives de grain 120 se fixent facilement à votre ponceuse à bande. Leur design permet un ponçage rapide et efficace, idéal pour enlever la peinture et préparer les surfaces avant finition.Ces bandes mesurent 100x610 mm et sont disponibles par lot de 5, offrant ainsi une solution économique pour vos projets de bricolage ou professionnels. Elles garantissent une utilisation prolongée grâce à leur robustesse et leur efficacité pour différents types de matériaux.Optez pour ces bandes abrasives fiables pour réaliser des travaux soignés et obtenir des résultats impeccables.
9,10 €
24/48H
Bati-avenue.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Abrasifs pour ponceuse à bande P432 - 9x533mm - G120 - par 5 MAKITA
4,33 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Bandes abrasives P-37328 76 x 610 mm Grain 60 – Pack de 5
10,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Abrasifs pour ponceuse à bande P432 - 9x533mm - G40 - par 5 MAKITA
4,33 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Bandes abrasives P-36946 100x610 mm grain 240 pour bois/métal 5 pièces
8,26 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Bande abrasive Makita 76x610mm K40 (P-37312) Quantité:1
10,09 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €