Makita Bandes abrasives P-37225 76 x 533 mm Grain 150, lot de 5
Makita Bande abrasive Makita 76x533mm K150 (P-37225) Quantité:1
Prix le moins cher
2-3 semaines
11,99 €
Livraison à 6,90 €
Bande abrasive Makita P-37225
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,24 €
Livraison gratuite
Bande abrasive 76 mm x 533 mm Grain : 150 Makita G
Se renseigner auprès du vendeur
18,83 €
Livraison à 3,99 €
Bande abrasive 76 mm x 533 mm Grain : 150
Se renseigner auprès du vendeur
29,91 €
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Abrasifs pour ponceuse à bande P432 - 9x533mm - G120 - par 5 MAKITA
4,33 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Bandes abrasives P-37328 76 x 610 mm Grain 60 – Pack de 5
10,39 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Abrasifs pour ponceuse à bande P432 - 9x533mm - G40 - par 5 MAKITA
4,33 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Bandes abrasives P-36946 100x610 mm grain 240 pour bois/métal 5 pièces
8,26 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Bande abrasive Makita 76x610mm K40 (P-37312) Quantité:1
10,09 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €