5 BANDES ABRASIVES 76X610 MM GRAIN 80 POUR BOIS MÉTAL- MAKITA - P-37334

Makita Bandes abrasives P-37334 76x610 mm Grain 80 K80 Pack de 5

5 BANDES ABRASIVES 76X610 MM GRAIN 80 POUR BOIS MÉTAL- MAKITA - P-37334

Prix total le moins cher
24/48H
9,10 €
Livraison à 7,56 €

MAKITA P-37334 - Pack 5 lijas 76x610 mm para 9920-9924db grano 80

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,11 €
Livraison à 7,22 €

MAKITA P-37334 - Pack 5 lijas 76x610 mm para 9920-9924db grano 80

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,47 €
Livraison à 12,49 €

MAKITA P-37334 - Pack 5 lijas 76x610 mm para 9920-9924db grano 80

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,50 €
Livraison à 12,00 €

Makita Bande abrasive Makita 76x610mm K80 P-37334 Quantité:5

2-4 jours ouvrés
10,58 €
Livraison à 6,90 €

MAKITA P-37334 - Pack 5 lijas 76x610 mm para 9920-9924db grano 80

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
12,58 €
Livraison à 7,99 €

MAKITA P-37334 - Pack 5 lijas 76x610 mm para 9920-9924db grano 80

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,46 €
Livraison gratuite

Bande abrasive Makita P-37334

Livraison sous 3 a 5 jours
19,69 €
Livraison gratuite

Bande abrasive 76 mm x 610 mm Grain : 80 Makita G

Se renseigner auprès du vendeur
20,61 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
5 BANDES ABRASIVES 76X610 MM GRAIN 80 POUR BOIS MÉTAL- MAKITA - P-37334

Offre la moins chère

Bandes abrasives 76x610 mm adaptées pour le travail du bois et du métal.Ces bandes abrasives sont conçues pour une utilisation efficace sur des surfaces en bois et en métal, idéales pour enlever la peinture et préparer les surfaces. Grâce à leur grain 80, elles offrent une abrasion optimale pour un ponçage rapide et précis.Caractéristiques techniques : dimensions de 76x610 mm, quantité de 5 bandes, adaptées pour les ponceuses à bande. Les bandes sont parfaites pour un usage professionnel ou domestique, garantissant un excellent rendement dans toutes vos tâches de ponçage. Utilisez-les pour obtenir des finitions soignées sur tous vos projets de bricolage ou de restauration.
9,10 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Abrasifs pour ponceuse à bande P432 - 9x533mm - G120 - par 5 MAKITA
4,33 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Bandes abrasives P-37328 76 x 610 mm Grain 60 – Pack de 5
10,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Abrasifs pour ponceuse à bande P432 - 9x533mm - G40 - par 5 MAKITA
4,33 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Bandes abrasives P-36946 100x610 mm grain 240 pour bois/métal 5 pièces
8,26 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Bande abrasive Makita 76x610mm K40 (P-37312) Quantité:1
10,09 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €